R16, сеть шиномонтажных мастерских отзывы и оценка

Казань, Краснококшайская, 150/5


R16, сеть шиномонтажных мастерских

1.8

8 оценили
Категория Шиномонтаж, Хранение шин
Город Казань
Адрес Краснококшайская, 150/5
Телефон +7(843)260-06-60 +7(927)403-10-16
Сайт r16.online


Dislike Мне не нравится

Ужасный шиномонтаж ,начинания от грубого навязывания ненужных клиенту услуг, заканчивая самой работой .обращалась 09.05.по адресу Краснококшайская 150/5,для смены сезонной Резины На колёсах .,наблюдала как мне снимали колесо ,ранее никаких проблем, в других шиномонтажах, у мастеров это не вызывало .тут же мне сказали что и за машиной я не ухаживаю и колесо снять не могут ,якобы оно аж прилипло . « мастер« бил по зимней Резине Кувалдой ,чтобы снять его .Впечатление такое что ещё бы чуть чуть и раздолбал бы Мне машину .В итоге «мастер» Предложил ехать мне в другой шиномонтаж потому что колесо не снимается .Уважаемые сотрудники данного шиномонтаж и руководство организации ,когда к вам приезжает клиент и просит о конкретной услуге ,без каких либо допов с Вашеей стороны ,будьте любезны выполнять свою работу без лишних слов ,а предложение поехать в другой шиномонтаж на трёх колёсах с летней резиной и однИм на зимней оставлять при себе и советовать подобное своим жёнам и друзьям ,а с клиентами держать язык И своё мнение за зубами .Если руки растут не из того места ,то и колёса сниматься у вас нормально не будут и не Стоит тогда работать в подобных местах в принципе

Отправлено 4 года назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Не знаю какую цель преследуют сотрудники этого шиномонтажа, но явно не лояльность клиентов. Заехал сделать балансировку колёс. Сначала все началось очень хорошо, и акция у них сейчас проходит на балансировку всех четырёх колёс, и чай предложили, и присесть... Дальше все пошло по нарастающей в худшую сторону. Первоначальная озвученная стоимость была 720 рублей с учетом скидки 50% на колёса 15р штамповки (мне почему то казалось что в других шинках это столько и стоит, если не дешевле). Потом началось навязывание, а по другому просто язык не повернётся это назвать, сопутствующих услуг (типа здесь не то, это не так, должно быть так). Но закончилось все тем, что при попытке поставить резину на уже разбортированный и «выпрямленный» диск от запаски, выяснилось что диск то другого диаметра. А цель этой манипуляции было «заменить якобы плохой диск на более нормальный». И когда я задал вопрос, а нельзя ли было сразу посмотреть что колесо то другого диаметра, ответ был - ну ладно, зато подготовили Колесо к лету... ИТОГ: Ценник от первоначальной стоимости вырос почти в 4 раза, я больше чем уверен что потратил половину заплаченных денег зря. Испортили настроение и состояние кошелька. Больше я туда ни ногой, и если кто дочитал до конца - вам тоже не советую.

Отправлено 6 лет назад

От 2165509

Dislike Мне не нравится

Менял колеса, сорвали две шпильки, сказали сам виноват. НИЗАШТО И НИКОГДА НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕСЬ ТАМ , крайне не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Макс Гайнуллин

Dislike Мне не нравится

Прокатывал штампованные диски и балансировал ,так после установки сильно бьют при скорости 90-95 км.Придется ехать в качественный шиномонтаж. Сюда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Айдар Харисов

Dislike Мне не нравится

В принципе все норм сделали. Не понравилось, что торопились, думал краску зацарапают, но обошлось. За это спасибо. Второй момент, не проверили одно колесо, оно спускало. Ошибку свою не признали, переделали за деньги, причем сумма оказалась приличная. В следующий раз поеду на другую шинку.

Отправлено 7 лет назад

От anarion.89

Dislike Мне не нравится

Грустный шиномонтаж, начала 90-х, где на входе вас встретит наглый паренёк с зековскими татуировками на руках. Все работники совсем молодые ребята-гопники, видимо, набранные с соседнего двора. Меняла колеса на своей малютке, так еще и на деньги развели: вначале сказали одну цену, потом еще накинули за неозвученные ранее услуги. Вообщем печаль, думала такого сервиса уже не осталось, а вот оказывается.

Отправлено 8 лет назад

От Lili