R16, сеть шиномонтажных мастерских отзывы и оценка

Казань, Габдуллы Тукая, 128а


R16, сеть шиномонтажных мастерских

1.8

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Хранение шин
Город Казань
Адрес Габдуллы Тукая, 128а
Телефон +7(843)260-06-60 +7(927)407-30-16
Сайт r16.online


Like Мне нравится

Понравилось обслуживание, быстро поменяли колеса, за мойку не взяли

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Захарин

Dislike Мне не нравится

Менял у них колеса. Один человек сказал что бесплатная мойка шин, второй потом посчитал мне мойку шин за деньги. Разговаривать с клиентом не умеют. Друг на друга тыкают: вот он вам сказал пусть он вам и дальше говорит _балаблабла.

Отправлено 6 лет назад

От almazfarkh

Dislike Мне не нравится

Как то умудрился, там делать ремонт дисков ужас что сделали после этого уволили одного из своих работников, потом делал боковую шишку через некоторое время она опять порвалась. Работают одни неучи никогда не пользуетесь услугами этого шиномонтажа, умеют только брать деньги не более того .....

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Семенов

Dislike Мне не нравится

Плохие мастера! Качество услуги шиномонтажа на нуле, царапают диски. Будьте внимательны и бдительны, а лучше не заезжайте на эту шинку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Галиакберова

Dislike Мне не нравится

Воспользовался услугами этого шиномонтажа. Ставлю "НЕУД". Специально поинтересовался стоимостью перекидки перед началом выполнения работ, озвучили устраивающую меня сумму. Далее начался цирк. При перебортовке колес мне заявили тоном, не терпящим возражений, что один диск требует прокатки и это стоит дополнительно 300 руб. Согласился, от одного диска не обеднею. Потом мне сообщают, что следующие два колеса также требуют прокатки. И это при том, что езжу аккуратно и предыдущие три года никаких проблем с дисками не было. Понимаю, что это банальный развод и отказываюсь. По окончании работ стали упаковывать снятые колеса в свои пакеты, не сказав, естественно, что они платные. При том, что колеса ранее были упакованы в мои пакеты. Остановил, попросил упаковать в мои старые пакеты - с громким возмущением "они у вас грязные" покидали колеса в пакеты и не завязав, побросали в салон мокрыми колесами на сиденье, видимо мне в назидание. При расчете насчитали дополнительно 400 руб. за промазку шин, о чем я естественно не просил и не был предупрежден. Естественно, не стал оплачивать незаказанную услугу. Венчает все это безобразие восхитительный персонал - малолетние гопники с наколками на пальцах, даром что надели фирменную спецодежду. Больше туда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От styx2002