Р-сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 к7 (9 офис; 2 этаж)


Р-сервис, сервисный центр

1.3

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 50 к7 (9 офис; 2 этаж)
Телефон +7(969)725-04-45
Сайт meizu-rservice.ru/about.html


Dislike Мне не нравится

Обратился заменить экран на Xiaomi mi A1. Заменили. НО! Оставили огромную царапину на корпусе и сломали портретную камеру. Через неделю заменили корпус на сомнительного качества аналоговый и починили портретную камеру. НО! Окно камеры оказалось не герметичным и туда сразу попала пыль. На следующий день взялись делать герметичным окно камеры. НО! Опять наделали сколов на корпусе пытаясь открыть слот под симкарту. Ссылаются на ручную работу, но ведь руки разные бывают, верно? В итоге телефон, которому еще и месяца нет благодаря ребяткам уже больше похож на франкенштейна и будет продан за бесценок на Авито. Естественно судиться за такие суммы не буду, но предупредить о доставленном неудобстве, потраченных деньгах и времени должен.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Цагаев

Dislike Мне не нравится

Телефон не отремонтирован. Ничего не сделали. Душно. Очередь. Халатное отношение к обьяснениям. Сказали что через 20 минут будет все готово. В итоге через 40 минут делается диагностика не пойми чего и цена за модуль называется в 2 раза дороже. Время потрачено в долгой и душной очереди, везде напишу отрицательные коментарии - не поленюсь

Отправлено 5 лет назад

От Нетотсамый Моисеев

Dislike Мне не нравится

Осторожно мошенники! Не вызывайте курьера, попадете на выплату или лишитесь телефона. Привез сам в ремонт Meisu M5 - разбился экран, забрали, сперва сказали 2100р, хотя на сайте висит цена 1200р ну ладно думаю, пришел забирать, они стребовали с меня 500р за какую то диагностику, хотя. и сказали что нужно менять матрицу целиком за 5250 руб, я естественно отказался, а за 1200р. они чинить и не собирались. Я не профи, поэтому меня могут развести на технические тонкости, но оказалось что в моем тел. экран меняется целиком, как и во многих других современных, они и не собирались мне его за заявленную цену менять, только развод на 500р. Еще они имеют кучу сайтов по ремонту другой техники и продвигают их на директе вот например https://meizu-rservice.ru/service/meizu-m5s/razbit-ekran-(displej).html (прошу админов не удалять, так как ребята разводят по-крупному).

Отправлено 6 лет назад

От Vitaly Er