R-service77, автосервис отзывы и оценка

Москва, Генерала Дорохова, 10д ст1


R-service77, автосервис

5

3 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Эвакуация автомобилей
Город Москва
Адрес Генерала Дорохова, 10д ст1
Телефон +7(495)205-92-72 +7(495)784-92-72
Сайт r-service77.ru


Like Мне нравится

Сдавал на ремонт АКПП в этот сервис. Мастера без проблем и в кратчайшие сроки отремонтировали. Отдали уже рабочую коробку, теперь все отлично функционирует. Цена ремонта нормальная и на свою работу дали гарантию. Всем доволен!

Отправлено 5 месяцев назад

От Алексей

Like Мне нравится

Когда мне нужно сделать ТО на моем автомобиле, я уже знаю, куда мне обращаться. В автосервисе Rservice работают настоящие профессионалы, они выявили небольшую поломку, которая могла привести к серьезной проблеме для моего автомобиля, и сильно бы ударила по-моему карману. Поэтому езжу сюда на каждое ТО, потому что подходят ответственно к своей работе. Так держать.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Ващенко

Like Мне нравится

У меня в машине сломался кондиционер, а так как я сама живу недалеко от этого автосервиса, то обратилась именно сюда. Ребята провели диагностику и сказали, что надо заменить некоторые детали, так как вовремя не дозаправила кондер. Выполнили работу быстро и недорого. Результатом довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Смирнова