R-line, cпециализированный сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Чкалова, 8а


R-line, cпециализированный сервисный центр R-line, cпециализированный сервисный центр

4.4

20 оценили
Сервисный центр профессионального ремонта и обслуживания автомобилей концерна Volkswagen(Audi, Bentley, Porsche, Seat, Škoda).
-Техническое обслуживание согласно регламенту концерна VAG;
-Диагностика и ремонт всей линейки двигателей Volkswagen, Audi, Skoda, Bentley, Porsche;
-Диагностика, ремонт и обслуживание как автоматических так и механических коробок передачь;
-Ремонт коробок DSG, S-tronic любого поколения и разновидности;
-Диагностика и ремонт пневмоподвески, ходовой части, рулевого управления;
-Компьютерная диагностика бортовых систем оригинальным сканером VAS;
-Настройка существующих функций бортовых узлов управления и активация новых, ранее не доступных;
-Чип-тюнинг, обновление прошивок блоков управления двигатем и коробкой передачь;
-Установка дополнительного оборудования, настройка функций существующего;
-Установка кузовных и световых элементов рестайлинга, тюнинга;

-Автомойка;
-Полировка кузова;
-Нанесение защитных покрытий;
-Химчистка салона.

#Качественныйсервисvag
#rline #volkswagen #vw #bentley #dsg #audi
#екатеринбург #vwекатеринбург #audiекатеринбург

г.Екатеринбург ул. Старых Большевиков 1
Время работы с 9.00 до 21.00
Выходной воскресенье.
+7-343-328-34-97
+7-343-206-36-10
info@rline-service.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Чкалова, 8а
Телефон +7(343)328-34-97 +7(343)206-36-10
Сайт rline-service.ru
ВК rline_vag


Like Мне нравится

Тут уже всё сказано, лишенго не навязывают, дело своё знают. Авто на 3.0 тфси поменяли грм, и кучу мелочевки. Ребятам спасибо. До этого был случай , 6 сто посетил, везде платил, ни один не смог найти причину, приехали в р-лайн, подошёл Антон пошевелил фишку и ошибка пропала, стоило это 0 рублей. )))

Отправлено 5 лет назад

От Макс Грозный

Like Мне нравится

Сказать, что я доволен сервисом будет мало, так как ребята по настоящему прониклись к моему сборнику проблем на колесах. Взял авто VW 2008 1.8 TSI на импульсе. Отдавая себе отчет в том, что мог получить много проблем, погнал к официалам. По двигателю ничего не нашли, по ходовке обозначили и без того известные стандартные болячки. Все сделал, жижи поменял, спокойный и довольный поехал в Сочи. Туда доехал нормально. А уже там то все и начало вскрываться - ТНВД, турбина, каталь, блок подрулевых переключателей и прочее. Началось турне по автосервисам России. Всю дорогу домой связывался с земляками, меня бесплатно консультировали и готовили зап части к моему приезду. По приезду за выходные привели авто в порядок + ВАЖНО! турбину удалось привести в порядок без замены, что сэкономило мне существенную сумму денег в семейном бюджете, который и так претерпел сильный стресс, и не только по вине железного коня. В отличии от многих других сервисов меня внимательно выслушали - всю мою короткую, но богатую историю владения авто. Старательно привели авто в порядок. В общем из важных для меня отличительных качеств данного сервиса могу отметить: - внимательность - профессионализм - забота о клиенте - пусть не к месту, но мне очень понравился бокс - он снаружи смотрится уютно, а внутри чувствуется организованность. Итог: обязательно буду обращаться сюда и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Давыдов

Like Мне нравится

Был недавно в этом сервисе, по причине сломанного двигателя, а точнее его переодический не запуск или наоборот глохнет, поехал в данный сервис по отзывам с интернета, да плюс ещё друзья раньше советовали но я как то остороженно к этому отношусь, в итоге записался и приехал, мастер порекомендовал оставить машину на два дня ссылаясь на то что проблема "плавающая" и надо дождаться ее проявления, согласился, звонят уже на след день вечером и говорят: готова, приезжайте, забирайте) с вас 1000 р, я говорю как так если мне предлагали менять мозги в другом сервисе за 85000, с чем я категорически не был согласен, а проблема была в разъёме датчика коленвала, спасибо ребятам за честность и за профессионализм, проехал уже пару тысяч км, полет нормальный!

Отправлено 6 лет назад

От marat.xakimov.83

Dislike Мне не нравится

Около года назад менял цепь на тигуане. Как уверили, ставят оригинальные запчасти и т.д. Практически сразу начало литься масло, в прямом смысле, на стоянке под машиной постоянно оставалась лужа. Вернулся в сервис, сказали, что поддон нужно переклеить (но не тот, что они меняли, якобы вина совсем не их). Ну хорошо, надо дак надо, переклеили. К слову, удовольствие не дешевое, боюсь соврать, но что то чуть меньше 10 000 руб. Прошло какое то время, смотрю под капот, а там опять все в масле и в том же месте (под цепью). Опять поехал в сервис. Сказали что поддон потек, но сейчас именно тот что они клеили изначально, т.е. тот где цепь. Конечно же "вина не их", просто запчасти бракованные, пытались меня уверить, что я сам эти запчасти и привозил, т.е. это совсем не с их склада. В итоге опять пришлось выложить почти 10 000 руб. за переделку работы. С третьего раза все таки масло течь перестало - "мастерская работа". прошёл почти год. Вдруг загорелась ошибка катализатора и сильно стало бремчать под капотом. Поехал к ним же, что бы посмотрели в чем дело. В итоге, сказали, что не понятно из за чего ошибка, мне ее сбросили, сказали пока так поездить, если снова загорится то приехать к ним, будут разбираться. Ошибка в этот же день загорелась, я не стал надеяться на чудо и поехал в другой сервис. Там сказали, что цепь была поставлена не качественная, какой то дубликат. Сломался натяжетель из-за этого цепь растянулась и перескочила звено, от туда ошибка и бряк под капотом. На машине ездить вообще нельзя, так-как если бы цепь еще одно звено перескочила, двигатель пришлось бы менять полностью, так-как он был бы уже не ремонтопригоден. Понимаете? В r-line просто сбрасывают ошибку, когда машину даже заводить нельзя!!! Это еще по мимо того, что они же изначально поставили не качественную запчасть, которая даже 15 000 км не проходила, да еще и не с первого раза установили все нормально. В итоге потрачена кругленькая сумма, абсолютно впустую и могло бы быть потрачено еще во много раз больше (на двигатель) из-за низкого профессионализма специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр! Во-первых! Помогли по телефону найти в чем неисправность, хотя это и не в их интересах - помогать бесплатно и по телефону! Во-вторых! Привез к ним машину на эвакуаторе под самое закрытие. Машину приняли без вопросов. Отремонтировали в кратчайшие сроки, даже удивила их скорость и через пару дней я уехал уже на машине. Отличная работа!

Отправлено 7 лет назад

От e.g.b.o

Like Мне нравится

Вчера заехал в сервис на чкалова, Поставил 4 из за мойки, попросил помыть комплексом, а помыли только кузов (хотя и оч хорошо), сделал ТО, машина Туарег 11 года, цена вышла примерно на 35-40% ниже дилерской, фильтра были оригиналы сделали все при мне, что меня очень радует! Мастер показал отпотевание на моторе, замыл и порекомендовал ещё покататься, (у дилера бы мне уже мотор разобрали), ещё раз убедился в адекватности ребят из этого сервиса, всем рекомендую, но мойку проверяйте)))

Отправлено 7 лет назад

От Rudniy

Dislike Мне не нравится

Делали перебор двигателя ЗРЯ . Потому что монометр обманул компрессию .- вот тебе и профессионалы. Сопляки мошенники я бы сказал

Отправлено 7 лет назад

От golf111

Like Мне нравится

Никак не мог найти время на проведение ТО для Volkswagen Polo Hatchback, нужно было менять масло, свечи, фильты... Вспомнил что рядом есть сервис VAG, решил посмотреть стоимость у них на сайте, ценник меня устроил, тем более что в комплекс по ТО входило именно то, что достаточно и необходимо. Дополнительно надо было помыть машину перед ТО, нормальных моек поблизости не осталось поэтому решил сделать все в одном месте. Написал на e-mail, ребята предложили 2 разных дня в определенное время, записаться на первый день не успел (поздно увидел ответ) но договорились по телефону. Приехал, т.к. я не записался заранее то возникли небольшие трудности с преодолением шлагбаума, позвонил - пропустили (въезд с Чкалова, недалеко от ГИБДД). Припарковал машину рядом с сервисом, передал ключи и запчасти-расходники, обратил внимание что данным сервисом пользуются владельцы достаточно дорогих машин (Bentley например). В сервисной зоне порядок и достаточно чисто, хорошее освещение. На время проведения работ с машиной я спокойно отправился по своим делам, рядом кстати есть ТЦ Фан-Фан. Я никуда не торопился, поэтому время для меня было не критично, машину забрал через 4 часа (сам не люблю торопиться и торопить других, от этого обычно снижается качество) когда мне позвонили и сказали что всё готово. Офис находится в соседнем здании, на дверях и рядом никаких опознавательных табличек на наружной части здания не увидел, а войдя внутрь сразу увидел офис недалеко от входа, слева. Получил рекомендацию по замене втулок сайлент блоков (мои подозрения подтвердились), приятно удивили что сделали комплексную мойку в подарок. Машина действительно чистая, не помню уже когда зеркала и стекла были так хорошо помыты, никаких разводов. Своего времени в итоге потратил максимум 30-40 минут с дорогой до сервиса и обратно. Сотрудники вежливые и доброжелательные, всё понравилось, буду обслуживать авто здесь. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От dorneaz

Like Мне нравится

Уже несколько раз обращался по текущим делам, фольксваген пассат, в целом рекомендую. Лишнего не навязывают, в vag разбираются. Единственное, бывает по срокам размыто получается, иногда многовато клиентов набирают на один день. Работой их я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От vadim-metall

Like Мне нравится

Решил поменять свечи, позвонил в несколько сервисов где обслуживался ранее, но сумма за столь невеликую работу была завышена. Вспомнил что слышал по рекламе о сервисе специализирующиеся по VAG, позвонил узнать стоимость, сумму озвучили в 600 рублей, меня это устроило) в итоге по окончанию работы ещё и скидку сделали. Сразу видно, что сотрудники, мастера своего дела. Сервис зона чистая. Планирую в будущем обслуживаться в данном сервисе. Давно искал сервис цена-качество.

Отправлено 7 лет назад

От Own Atmosphere

Like Мне нравится

Добрый день. Решил оставить отзыв потому что действительно остался приятно удивлен тем как ребята работают. Я владелец автомобиля мазда 6/2005 г.в., автомобиль в нашей семье уже 11 лет. После того как гарантия на автомобиль закончилась начались поиски достойного сервиса. Обслуживались то у официалов, то просто меняли масло где придется. Накопилось очень много больных мест как по подвеске так и общетехнических. Заехал я в r-line только потому что была акция на замену масла при покупки и даже не думал что ребята мне помогут со всеми моими вопросами по автомобилю. Проконсультировали по запчастям, заказали, пришлось оставить автомобиль на пару дней, поменяли кучу всего : рычаги всяческие, резинки, отремонтировали рейку рулевую, поменяли свечи, мало, фильтра, подушки двигателя и отремонтировали, как оказалось, неисправные задние тормозные суппорта. Хоть сервис и специализированный, но ребята профессионалы своего дела, увидели все проблемные стороны и вовремя порекомендовали устранить их, спасибо им за это...

Отправлено 7 лет назад

От Александр Маргазов

Like Мне нравится

Был сегодня в этом сервисе, все понравилось, чисто, аккуратно! Разговаривал с мастером, Антоном зовут, отвечал уверено, грамотно. Заменил помпу, цена в среднем такая же как и везде в сервисах занимающийся вагами, на то погоню к ним. Таковой приемки машины не было, поговорили, взяли ключи, погнали на мойку. Мойка конечно не фонтан, чистый экспресс для сервиса, но помыть за отдельные деньги можно, но я отказался. В целом очень хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Rudniy

Like Мне нравится

Менял масло в DSG-6 и Haldeks у ребят с R-Line . Чистый ухоженный сервис , много авто стоит на обслуживании , есть свои комплектующие , ребята в теме грамотно относятся к поставленным задачам , особенно доставило общение, видимо с руководителем этого сервиса. На все вопросы грамотно отвечал , давал советы . Цены ниже чем у конкурентов , от официалов примерно на 40 % на некоторые услуги (замена масла в DSG). В общем пока все хорошо , будем смотреть как работает авто , и если все норм на следующее ТО к ним.

Отправлено 8 лет назад

От urals1mon

Like Мне нравится

Знакомые посоветовали этот сервис. Обратился с пожеланием отремонтировать подвеску. Сделали все качественно и быстро, грамотно проконсультировали, лишнего не навязывали, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Нижечик

Like Мне нравится

Обратился по рекомендации другого хорошего сервиса, сделали все отлично и не дорого (обзвонил несколько других сервисов), цена от предварительной телефонной консультации по факту работ не изменилась, хотя в процессе работы обнаружился небольшой скрытый дефект. Собираюсь еще, надо менять рулевую тягу/наконечник, сразу порекомендовали хорошее место, где можно сделать сход-развал, заметно дешевле, чем другом месте, куда ехать собирался, и отзывы лучше. Чинили Туарег, в принципе на сервисе много крупных VAGов (Q7, Каен), так что свое дело видимо знают. upd: Таки поменял рулевую тягу (купил в сборе, чтобы второй раз уже туда не лазить, по цене не сильно отличается), сделали все очень быстро (минут 20-30 на все про все), выставили очень аккуратно, никуда не тянет, на развал конечно надо, но тк времени очень мало, а резина все равно на выброс, можно не торопиться. Заодно сделали диагностику ходовой, криминала не нашли, хотя есть пара скрипучих сайлент-блоков, разводить не стали)

Отправлено 8 лет назад

От bloody.korin

Dislike Мне не нравится

Цены по некоторым ремонтам завышенны раза в три! Приехал Насчитали около 15000 в итоге зделал в другом месте за 4800! Причем сказали надо менять запчасть которая была полностью исправна, сам убедился! Некоторые специалисты совсем не специалисты! Немогут ответит на конкретные вопросы!

Отправлено 9 лет назад

От mihail-misha88