Qwerty, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 49 (1 этаж)


Qwerty, торгово-сервисный центр

3.3

7 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Расходные материалы для оргтехники, Заправка картриджей
Город Омск
Адрес Фрунзе, 49 (1 этаж)
Телефон +7(908)315-14-38 +7(381)228-45-80
Сайт www.qwerty-55.ru


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Привозил ноутбук на ремонт,были проблемы с гнездом зарядки, да и сам ноутбук долго думал. Отремонтировали быстро, работает отлично. Вот уже три месяца полет нормальный. Ребята молодцы, качество ремонта на высоте. Рекомендую всем этот сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От peoterb

Dislike Мне не нравится

Вот это приключение получилось. Был у меня исправный ноутбук, но периодически надо было поправлять кабель блока питания, что бы заряд шел. Решил я это дело исправить и тут началось... Сдал ноутбук в QWERTY. Сказали, что починят и заодно предложили починить корпус. С корпусом и правда была проблема, поэтому согласился. А чего отказываться от разумных предложений? Сделали мне ноутбук первый раз. Кабель блока питания поправили. Корпус починили. К этому претензий нет. Но... ноутбук через 5 минут после включения стал жутко тормозить... Да что там тормозить - он становился бесполезным. Принес опять его в QWERTY. Показал появившуюся проблему. Сделали мне ноутбук второй раз. Это уже 2 раз я заплатил за ремонт, но проблема осталась! Обращаюсь в QWERTY и они мне заявляют, то сломать ноутбук не могли и он такой и был... Мол надо менять материнскую плату, но ни цену ни вообще решения не предложили. Типа сам разбирайся. Поругался с ними. Вернул деньги за второй ремонт, но остался без ноутбука по сути! Заплатил за ремонт и его не стало! После этого сдал ноутбук в RSS. Там его починили (менять материнскую плату не надо было) и всё хорошо работает. Ребята, если скучно - обращайтесь в QWERTY! PS: нет безналичной оплаты. Позор.

Отправлено 6 лет назад

От Mover

Dislike Мне не нравится

Скудный выбор, высокие цены, качество расходных материалов лично меня не устраивает. Обстановка в магазине при первом посещении производит впечатление, что он вот-вот переедет.

Отправлено 8 лет назад

От Doctor

Like Мне нравится

Всем здравствуйте, хочу поделиться с Вами. Эту фирму мне посоветовали, после долгих поисков, подходящей фирмы и по ценам и по оперативности и я обратился. У моего сына уже был старенький компьютер, зависал и так далее. Мне подобрали все необходимое, причем, как говориться не отходя от кассы, сделали все за один день. И новую винду установили, и анти вирус, очень доволен. Теперь, когда возникают какие-то проблемы с компом, всегда обращаюсь в эту фирму. И кстати, если есть такая необходимость, выезжают на дом или в организацию. Я очень доволен, и рекомендую своим знакомым и друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Очень давно работаю с этой фирмой, обращалась и в другие компании, но выбрала именно эту компанию. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Выезд специалиста на объект осуществляется быстро. Менеджеры по работе с клиентами квалифицированны и доброжелательны.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Давно работаем с этой фирмой. Наша фирма заправляет у них картриджи, и ремонтирует технику. За 3 года работы с ними ни когда не было сбоев (типа плохо заправлен картридж или не работает техника). Обязательно согласуют с клиентом стоимость ремонта техники. Сервис на высшем уровне. А так же умеренные цены, и прозрачность выполняемых работ. В общем рекомендую этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От lyudmila.lapylya

Dislike Мне не нравится

Давно заправляю здесь картриджи и заказываю новые. Поэтому говорю не про единичные случаи. Заправки часто с браком. Жаловался многократно на качество заправки. Сказали, что закупили новый тонер и станет лучше. Пока не стало. Вчера опять обнаружил бракованную заправку. Картриджи после заправки они не проверяют. Мол не могут хранить столько оргтехники для проверки. Хотя я прошу проверять очень популярный картридж HP 78A. И ещё ситуация. Заказал цветной картридж 24 декабря 2014 г. Получил 2 раза подряд брак. В итоге я до сих пор без картриджа, а когда я спрашиваю о сроках, они мне предлагают поискать самому.

Отправлено 9 лет назад

От Mover