Quiksilver, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 27а (2 этаж)


Quiksilver, магазин одежды и обуви Quiksilver, магазин одежды и обуви

1

3 оценили
Высокотехнологичная спортивная одежда, аксессуары и экипировка для катания на досках.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Обувные магазины
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 27а (2 этаж)
Телефон +7(961)701-79-99
ВК club75363272


Dislike Мне не нравится

Купили зимнюю куртку, спустя 3 месяца отказал замок, гарантии на фурнитуру нет. Втридорога - 15000 вместо 5000 в интернет-магазине. Гарантий нет, ремонт за свой счёт. Поищите другой магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Гордиенко

Dislike Мне не нравится

Ужасно! покупал фирменные Летние Кроссовки, продавец была обходительной и вежливой. Уверяла, что качество товара отменное, "муж ходит- стирает в Машинке-автомат". Если что есть гарантия. В связи с ненадлежащим качеством товара, после летнего дождя, ткань на кроссовках поплыла. ( гарантийный срок) Пришел в магазин и хотел вернуть обувь, предложили сделать экспертизу. По работе переехал в другой город, Результаты экспертизы выслать по электронной почте отказываются, по телефону результат озвучить тоже. Фирменный Магазин, поведение неадекватно!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ерофеев

Dislike Мне не нравится

Знаю этот магазин очень давно. Так как профессионально занималась зимним видом спорта-сноуборд. Всегда покупала там экипировку. Все нравилось. Девочки были приветливы, доброжелательны. Все показывали и рассказывали. Но со спортом было все завязано. И я даже забыла про этот магазин. Устроилась на работу. После пошла в декрет. И теперь везде хожу с ребенком. Ребенок в коляске. И тут я решила зайти сюда. Посмотреть себе джинсы. Но какого мое было возмущение, когда я еще не успела туда зайти, мне уже кричит с порога продавец, что к ним нельзя заходить с колясками. И чтобы я взяла ребенка на руки и так смотрела. Так как коляска ГРЯЗНАЯ. И ЧТО К НИМ С КОЛЯСКАМИ НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ. Я попросила мне показать где это указано??? Есть такой закон??? Я сказала, что поставлю коляску с ребенком и не задену ничего. Короче ужасно я сегодня к ним зашла. Продавец вроде взрослая женщина, а вела себя как ребенок. Огрызалась и хамила.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана