Quiksilver, магазин молодежной одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж; напротив магазина H & M)


Quiksilver, магазин молодежной одежды и обуви Quiksilver, магазин молодежной одежды и обуви

4.3

3 оценили
Группа официальных представителей легендарной австралийской компании Quiksilver в Красноярске

ТРЦ Планета Красноярск
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж; напротив магазина H & M)
Телефон +7(913)837-70-33
ВК quiksilver_kras


Like Мне нравится

Также как фламперы ниже была рада появлению данного магазина, отдельно от «картеля» и т п. Пока думала над отзывом очень хотелось поставить 3, но все же есть надежда на лучшее. Главный минус - долгие месяцы не появляется совершенно ничего нового! Просто с осени, вещи раскупают, но нового ничего не добавилось. Приобрела еще в ноябре подарочный сертификат и уже с 4 захода купить увы, нечего. Далее распродажа которая продолжается (до 31 декабря), по сей день аж в 50%, видимо это причина отсутствия нового ассортимента. По качеству вещей- мной был приобретен прекрасный рюкзак dc всего за 1845₽, пока я им довольна, но вот толстовка стала сильно закатываться спустя месяц (не ежедневного конечно ношения, цена до распродажи в 5к ₽ конечно не соответствует). + много красивой зимней одежды как для катания, так и нОски. Еще хочу отметить - суббота, много народу. 3е консультантов стоят у кассы и разговаривают, минут 15 моего нахождения в магазине никто из них не вышел в зал, за интересующим вопросом я подходила сама В целом, пока 4-, очень ждем новых коллекций и возможности потратить денюжки с сертификата и обновить гардероб

Отправлено 6 лет назад

От Stardust

Like Мне нравится

Классный магазин, наконец то в городе появился магазин с классными брендами типа DC, ROXY и др)) покупала ботинки осталась довольна, качество супер цены отличные) ну и продавцы тоже понравились не навящево все по делу) Выбор тоже порадовал, обязательно приду сюда за кофтой))

Отправлено 6 лет назад

От НастЁнкА

Like Мне нравится

Ура, в нашем городе появился Квиксилвер! Для меня это большая радость, ибо я очень люблю фирму Roxy, которая здесь и продается. Roxy предлагает яркую, красивую одежду и экипировку для занятия сноубордом и горными лыжами. И очень теплую, что проверено сегодняшними морозами и годом катания :) В этом магазине в выходные я наконец-то купила шлем. Родители очень рады )) Всем катающимся хочу настоятельно посоветовать приобрести шлемы, так как меня лично уж очень устрашают несущиеся горнолыжники на очень высокой скорости. Все-таки мало ли что. В Квиксилвере сейчас распродажа - 50%. Шлем был куплен по весьма приятной цене - 5 тр с учетом скидки. В Спортмастере, к примеру, скидок на шлемы и вовсе нет, а качественные шлемы (Salomon, Volki и др.) стоит больше 12 тр. А ROXY выигрывает не только ценой, но и дизайном :) Кроме спортивных товаров в Квиксилвере продаются по скидкам очень крутые теплые парки, на которых, к сожалению, не было цены. К слову о сервисе, здесь он никакой. Была в магазине дважды, и дважды ко мне никто не подошел и не помог с подбором размера... На все вопросы отвечали с неохотой, стоя за кассой. Коробку для шлема и вовсе дали всю в пыли. Спасибо, что протерли после моего замечания )) Магазин такой нужен нашему городу однозначно! Жду поступления чехлов для борда на следующей неделе и потепления))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья