Questoria, агентство выездных квестов отзывы и оценка

Красноярск, Робеспьера, 1


Questoria, агентство выездных квестов Questoria, агентство выездных квестов

5

4 оценили
ИГРАЕМ ОФФЛАЙН И ОНЛАЙН

Наши ведущие организуют остросюжетный квест для тебя и друзей.

Проведите время весело и интересно!

Квестория — 32 сценария ролевых квестов для компании.

Организуем живые квесты "под ключ"
На день рождения, корпоратив или вечеринку.
Для взрослых и детей, 6-200 человек
32 сценария
8 стран, 68 городов

Единый номер WhatsApp (только для сообщений) +79110047341

Звонить по телефонам в вашем городе на сайте https://questoria.com
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение квестов, Тимбилдинг
Город Красноярск
Адрес Робеспьера, 1
Телефон +7(391)204-65-40 +7(391)271-10-71
Сайт krsk.questoria.ru
ВК questoria


Like Мне нравится

Огромное спасибо двум Иринам за организацию праздника! Мы побывали на диком западе, убивали соперников и раскрыли преступление. День рождения прошел на отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Dan

Like Мне нравится

C Квесторией и квестами как видом досуга и развлечения я познакомилась лет эдак 6 назад. У подруги на день рождение родители заказывали игру про Дикий Запад. Потом в эту же игру играли перед выпускным всем классом. И только через два года я узнала про квесты в реальности. Эти два вида квестов похожи тем, что есть полное погружение в игру, ситуацию. Что надо раскрыть тайны и загадки. Но квесты от Квестории позволяют тебе быть АКТЕРОМ, примерить на себя роль, взаимодействовать с другими персонажами. Это как играть в Sims, только в реальности. И вот я узнала, что любимые мною Поворот Не Туда совместно с Квесторией устраивают мероприятие. Игру "Ночь в музее". Не могла пропустить такую возможность. Немного неловко было сначала, так как играли с незнакомыми людьми. Но всем удалось вжиться в образы и игра прошла отлично. Советую всем хоть разок сыграть в такого рода квесты.

Отправлено 6 лет назад

От ***Snow***

Like Мне нравится

Угадайте кем я сегодня была? Клеопатрой-наипрекраснейшей из женщин. Со мной в компании были Иван Грозный, Инквизитор, Мумия Хеопса, Смотритель музея, Профессор, коварная Миледи и прекрасная Лейла-жена халифа. Мы разгадывали тайны, шпионили, вычисляли преступников и ведьм и путешествовали на Машине Времени. Спасибо Квестории за эмоции. Вы лучшие)))

Отправлено 6 лет назад

От julia-0984

Like Мне нравится

Добрый день! Не так давно компания Questoria проводила квест для нашего коллектива - Завещание Флинта. Все началось с радушного приема, было очень приятно и весело. Нас ввели в курс дела, сначала, честно признаться, было тяжело запомнить все правила и героев, но как оказалось, потом это неудобство пропадает в процессе игры, когда ты начинаешь погружение в квест. Что очень порадовало - это очень крутые костюмы для всех персонажей :) Конечно же, интересный и захватывающий сюжет! Не можем не отметить всех ведущих, которые помогали во время игры! В целом впечатление замечательное! Большое спасибо, ребята, непременно заглянем к вам еще раз, а также будем советовать вас нашим знакомым! С уважением, коллектив "Дом Отель"

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Борисова