Queen, студия красоты отзывы и оценка

Самара, Центральная, 1 (1 этаж)


Queen, студия красоты

2.8

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Самара
Адрес Центральная, 1 (1 этаж)
Телефон +7(846)248-22-82
Сайт queen63.ru


Dislike Мне не нравится

Приветливый администратор и супер шикарный интерьер! А солярий внутри весь грязный изляпанный, девчонки ну помойте его! Все впечатление испортилось )

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Салон мне абсолютно не понравился из-за неприветливого персонала, впечатление в целом осталось негативное. Однозначно в данный салон (хотя как можно вообще назвать его салоном при отсутствии элементарных стандартов сервиса!) я больше не пойду.

Отправлено 5 лет назад

От Настя Настя

Dislike Мне не нравится

Делала здесь маникюр и покрытие гель-лаком. Отвратительно. Лак лег буграми, пластина получилась неровной, сильно утолщенной к краю. Топ положили и на кожу вокруг ногтя, при отрастания он стал откалываться и естественно вместе с лаком. По прейскуранту процедура стоит 1000 рублей, заплатила 1500 за шлифовку кожи вокруг ногтя, всегда думала, что это входит в стоимость маникюра. Осталась крайне недовольна. Больше никогда туда не пойду и вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Целицкая

Like Мне нравится

Сделала в салоне окрашивание, стрижку, маникюр с г/лаком. Результатом очень довольна. После окрашивания волосы блестящие, ухоженные (волосы обесцвеченные,блондинки меня поймут) , стрижка тоже удачная - укладываюсь без проблем. Маникюр чистый, покрытие качественное, для меня немаловажно, что инструменты при мне достали из сухожарового шкафа. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От larisapasanova

Dislike Мне не нравится

Идеальную эпиляцию всех зон всегда делала в другом салоне, у одного и того же косметолога, но переехала из того района? в район , где находится салон красоты Queen. Решила сходить сюда, сэкономив время. Эпиляцию здесь делать не умеют( Очень плохая работа( Лучше потрачу время на дорогу, но больше не буду после этой процедуры сама дома пинцетом выщипывать косяки "мастера"

Отправлено 8 лет назад

От fotiniyauvarova

Like Мне нравится

Живу в этом районе давно, но только недавно увидела красивую вывеску и не смогла удержаться) зашла записалась на окрашивание. Все получилось даже лучше, чем я ожидала, мастер просто супер! Решила опробывать еще и ногтевой сервис - сделать маникюр с гель-лаком. По опыту могу сказать, что так качественно делают не везде, хожу уже больше 2-х недель - ни трещин, ни сколов! Очень довольна! Порадовало, что здесь большой список услуг, так что теперь за красотой далеко ходить не нужно) Спасибо большое, что вы есть!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия