Queen of Clean, компания по уборке квартир и домов отзывы и оценка

Челябинск, Александра Шмакова, 18 (1 этаж)


Queen of Clean, компания по уборке квартир и домов

4.8

6 оценили
Категория Профессиональная уборка
Город Челябинск
Адрес Александра Шмакова, 18 (1 этаж)
Телефон +7(951)448-92-32
ВК queen_of_clean


Like Мне нравится

Компания понравилась, соглашусь с прошлыми отзывами, работают хорошо. Вызывала после праздников, уборку сделали быстро, придраться было не к чему. 4ку ставлю только за перенесенное время уборки, договаривались на одно время, я приготовилась ждать, а мне позвонили и попросили перенести на 3 часа позже, не критично, но планы пришлось поменять...

Отправлено 6 лет назад

От annache92

Like Мне нравится

Рекомендую действительно НАДЕЖНУЮ компанию! После 3(!!) фирм, из которых одни просто не приехали и не отвечали на звонки, другие никак не могли доехать, клинера нет свободного( смысл вообще брать тогда заявку?!) - сама отказалась, третьи приехали с явным запахом - тоже отправила назад...Короче время поджимало, нам переезжать нужно, позвоню в последний раз и если тут очередной геморрой, будем своими силами... И о чудо! Мне ответили, время подходящее нашли без проблем, главное - действительно приехали в назначенное время! Хорошие женщины, сразу внушили доверие, работать начали дружно, все свое, от меня требовалось только не мешать, что я и сделала - ушла на несколько часов. Вернулась - квартира сияет в прямом смысле. Никаких денег не жалко, вот честно! Прям камень с души, что наконец квартира готова к переезду. Придирок никаких, отлично отработали, поэтому зарегистрировалась специально для отзыва. Хвалю от всех членов семьи!Самая лучшая клининговая компания!

Отправлено 6 лет назад

От Аннушка

Like Мне нравится

Мне понравилась компания, во-первых, приходят в бахилах, одевают маску, шапочку на голову - как мне объяснили, у них это обязательное требование в сезон простуд, если в доме дети! Похвально! Во-вторых, были дважды, каждый раз были новые клинеры, но все очень приятные женщины, убираются аккуратно, чисто, добросовестно!Я заказывала сначала генеральную уборку, потом стандартную, осталась довольна. Да, еще понравилось, что дезинфицируют унитаз, сантехнику, даже ручки дверей. Химия пахла приятно, никаких резких запахов, для меня это очень важно, все-таки маленький ребенок! Советую! Буду к вам обращаться еще!

Отправлено 6 лет назад

От uliyademina

Like Мне нравится

Часто заказываю уборку квартиры, раз в месяц точно. В этой компании понравилось то, что реально учитывают все пожелания, легко устраняют замечания, без проблем связаться, договориться, поэтому остановился на них, обращался к ним 3 раза, решил оставить отзыв, реально хорошие ребята, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sasha.varvar

Like Мне нравится

Мыли окна и балкон 2 клинера, придраться не к чему. Пришли даже на полчаса раньше, при этом позвонили и спросили, могут ли начать, как раз помогли снять шторы на окнах. Весь инвентарь с собой, у меня попросили только табуретку. Цена ниже, чем у других компаний, но качество работы замечательное, поэтому я рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень довольна! прям в восторге, наконец нашла фирму, где реально делают качественную уборку! Я столько раз нарывалась на не профессиональные клининговые компании, поэтому знаю о чем говорю... приезжают вовремя, клинер в форме, не болтают по телефону, четко делает каждый свою работу, мне почти не к чему придраться, да и то если где-то не домыли, без проблем доделывают, а не как в других компаниях начинают мне объяснять, что типа я сама виновата...и такое было... Короче, раз в две недели пользуюсь этим сервисом, идеально!

Отправлено 6 лет назад

От Анна