QUEEN, мультибрендовый магазин верхней одежды отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 39 (3 этаж; правое крыло)


QUEEN, мультибрендовый магазин верхней одежды QUEEN, мультибрендовый магазин верхней одежды

5

5 оценили
Мультибрендовый магазин верхней одежды «QUEEN» предлагает более 3 тысяч изделий от зарубежных производителей. Пальто, плащи и тренчи из шерсти, кожи и текстиля, которые могут стать стильным дополнением дамского гардероба. Куртки и парки из кожи и замши, которые подчеркнут мужскую индивидуальность. «QUEEN» предлагает широкий ассортимент от спортивной одежды до классики. Магазин «QUEEN» — это источник радости создания образа!
Категория Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Мужская одежда, Женская одежда
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленина проспект, 39 (3 этаж; правое крыло)
Телефон +7(914)414-00-98
ВК public156857071


Like Мне нравится

Шикарнейший магазин! Огромный выбор пуховиков. Все обошли, цены самые низкие! Продавцы доброжелательные, помогли выбрать действительно классную модель. Очень Доволен. Приду снова ))

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей

Like Мне нравится

магазин очень порадовал! Войдя в магазин, я была приятно удивлена: огромнейший торговый зал, в котором все понятно, ряды с изделиями распределены по зонам: мужские, женские: дубленки, куртки, пуховики, пальто, прям как в каталоге! Продавцы очень профессиональны, они быстро предложили несколько вариантов на мою фигуру. Не ожидала, честно, что все пальто будут просто шикарные. В итоге купила то, которое порекомендовал консультант, лучше всего село, и цвет больше понравился. Было приятно, что ещё подарили дисконтную карту. Остались приятные впечатления от посещения магазина. Рекомендую всем обязательно заглянуть!

Отправлено

От Нина

Like Мне нравится

А еще, ну просто не могу не оставить очередной отзыв о своей покупке! это мой спортивный вариант пуховика! шикарнейший, теплый- хоть рукав и коротковатый по задумке, но в комплекте идут шерстяные рукава!!! СПАСИБООО

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Обожаю такие большие магазины! В нашем городе теперь очень большой магазин верхней одежды! Пуховики шикарные, а цены, если пробежаться по всему городу заметно ниже, хотя и фирма и качество абсолютно одинаково. Все же приятно купить вещь по привлекательной цене И ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ Качество ЕЩЕ И НА ВЫСОТЕ! Также магазин QUEEN работает с большой группой фирм-производителей, поэтому можно найти как элегантный пуховик, так и спортивный. Очень рада!

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Очень большой, красивый магазин. С приемлимыми ценами, вежливыми продавцами, шикарным ассортиментом! Покупке очень рада!

Отправлено

От Алиса Бондарь