Queen Beauty Studio, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Разъездная, 10 (цокольный этаж)


Queen Beauty Studio, салон красоты Queen Beauty Studio, салон красоты

4.4

12 оценили
🏠 Российская 28, вход с торца
📞 +79137833878

Маникюр/Педикюр/Брови

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС?

• Мы работаем с 2016 года!
Уже на протяжении многих лет мы радуем наших клиентов красивым маникюром и педикюром

•Для работы используем только качественные материалы, проверенные временем!

• Каждый мастер подходит ответственно к своей работе и постоянно повышает свою квалификацию

•Супер удобные кресла реклайнеры для педикюра никого не оставят равнодушными

• Мы заботится о вашем здоровье, поэтому все расходники у нас одноразовые, а инструменты проходят все этапы дезинфекции и стерилизации. Все поверхности обрабатываются специальными растворами для устранения бактерий

•Также у нас работает бактерицидный рециркулятор для очистки воздуха🙇‍♀

• За время, проведённое в салоне, вы получите не только ухоженные ручки, ножки, брови, но и приятно проведете время за беседой с нашими мастерами

•Мы всегда рады угостить вас кружкой свежесваренного кофе или чая ☕ А так же включить интересный фильм

•Бесплатный WI-FI прилагается. Пароль queen2020
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Разъездная, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)783-38-78
ВК queen_of_academ


Like Мне нравится

"Переехала" в этот салон за своим мастером маникюра. Попробовала остаться в прошлом месте, поскольку всё было как-то внезапно, решила раз записаться к новому мастеру, но она мне сделала нечто, что назвала укреплением, хотя укреплением это не было, в общем, я ничтоже сумняшеся пошла делать ногти дальше у Татьяны Антоновой, мастер она замечательный, я с покрытием хожу всегда больше 3 недель, и ему хоть бы хны, можно было бы ходить и месяц спокойно, но отрастают уже настолько, что совсем неудобно. Приятный плюс - на входе обуваешься в бахилы, в самом салоне тоже чистенько, инструменты для маникюра при тебе же вскрывают, чай-кофе предлагают, конфеты тоже, по телевизору идут фильмы (по сравнению с местами, где ты вынужден смотреть идиотские телешоу, это огромное достоинство). :)

Отправлено 5 лет назад

От Maria Kosheleva

Like Мне нравится

Хожу уже к Татьяне около трёх лет. Всегда все очень качественно и красиво ))) хожу долго больше месяца))) на качество не нарадуюсь. Молодец так держать !!!

Отправлено 6 лет назад

От leto

Dislike Мне не нравится

Записывалась на маникюр за месяц. Пришла в назначенное время, дверь закрыта...После разговора с Татьяной по телефону выяснилось, что они меня записали на предыдущий день, при этом никто не позвонил и не уточнил - почему же я не пришла?!!! Со слов Татьяны, моего телефона нет в базе! Хотя я пользовалась услугами этого салона неоднократно. И что это за салон такой, который не записывает номер записавшегося клиента? Я в негодовании, учитывая то, что время мне мастер на визитке своей рукой написала!!!! Просто суперрское отношение к клиентам. Но больше всего возмущает то, что так и не признали свою ошибку, виноватой осталась я!!! Желаю персоналу салона научиться относиться к клиентам так, как они хотели бы, чтобы относились к ним. Больше сюда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Эрлих

Like Мне нравится

Как же я рада что нашла вас) и близко от дома, и супер качество при очень адекватной стоимости. Хожу к Даше на маникюр с покрытием. Даша прекрасный мастер, который нарисует все что захочешь, и наростит сломанный ноготь, если не хочется длину убирать. В общем, я нашла своего мастера! P.S. А ещё спасибо огромное за отличную подборку фильмов ✌️

Отправлено 6 лет назад

От Just_Natty

Like Мне нравится

Впервые посетила студию перед новогодними праздниками, несмотря на ажиотаж, никакой спешки от мастера замечено не было, маникюр на 5, довольна, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Marina154

Like Мне нравится

Ходила к Тане ещё до того,как она сама открыла свою студию.Вечная фанатка,лучше маникюра вам никто не сделает.За все время ,что я делаю маникюр ни скола,ни каких-либо дефектов+ держится намертво.Поможет подобрать,посоветует,быстро сделает+Приятные цены,очень уютное само место. Всегда знает чем вас занять,чтобы время летело быстрее.Хожу только сюда,спасибо за работу!)

Отправлено 6 лет назад

От Masha Andreevna

Like Мне нравится

Сходила к Татьяне на маникюр и сразу стала постоянным клиентом. Татьяна- мастер, которого ищешь годами. Работает быстро, очень аккуратно, красиво и главное- качественно. Однозначно рекомендую, но советую записываться заранее- уже многие знают про Танин талант :)

Отправлено 6 лет назад

От Boom

Like Мне нравится

Добрый день! В студию пришла первый раз этим летом к мастеру по маникюру Татьяне. Очень приятная девушка. Я осталось очень довольна! Я могу сказать это самый лучший мастер, которого я знаю. Такая точность и аккуратность работы восхищает! Татьяна, большое спасибо за работу! Теперь только к вам на маникюр и педикюр. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От paf_paf

Like Мне нравится

Хожу к Татьяне на маникюр с покрытием, наверное, около 2 лет. Всегда очень довольна результатом! Аккуратно, форму делает идеально, держится достаточно долго. Студия очень уютная, сама Таня всегда вежлива и приятна в общении. Недавно попробовала сделать ламинирование ресниц (к сожалению не помню как зовут мастера), результат приятно удивил! Не знаю сколько продержится эффект, но надеюсь долго)

Отправлено 6 лет назад

От Devchonka

Like Мне нравится

К Тане на ногти хожу почти год, нашла случайно ее работы в Инсте и поняла, что хочу прийти)) Как всегда, сразу смотрю на качество обработки инструментов, здесь приятно радует подход мастера к чистоте и безопасности. Качество работы - без нареканий. Все как положено - прекрасная обработка, гель под кутикулой, ношу 4 недели без сколов и прочих неприятностей. Из приятных бонусов: комфорт с мастером, уютная удобно расположенная студия, что немаловажно и хороший выбор оттенков, хотя я всегда сижу по часу сомневаюсь и примеряю))) Когда отзыв твердая 5 - трудно сочинять - положительные эмоции делают менее разговорчивой. Меньше слов - лучше маникюр!

Отправлено 7 лет назад

От flai

Like Мне нравится

Была 27 декабря в этой чудесной студии на маникюре. Татьяна очень аккуратно сделала маникюр, ногти были очень ровные, очень красиво сделала роспись на 2 ногтях. Хожу уже неделю с этим маникюром и пока что он выглядит в первозданном виде, в общем, рекомендую! PS: качество фото не лучшее, извиняюсь, и маникюр не выглядит уже таким аккуратным, как неделю назад, новогодние праздники его поизносили)

Отправлено 7 лет назад

От Зарина

Like Мне нравится

К Тане на ногти хожу уже второй год. Единственный, без прикрас, мастер, чей маникюр на мне держится месяц без проблем. Очень рада, что теперь можно приходить наводить красоту в полноценную уютную студию, довольно удобно расположенную. Про остальные услуги (брови и депиляцию) пока ничего не могу сказать, не пробовала зато маникюр-педикюр -- это прям да! Приятно, что палитра покрытий постоянно расширяется, ценник вполне гуманный, а дизайн можно сделать самый сумасбродный, чем я порой и пользуюсь))

Отправлено 7 лет назад

От Я фасоль!