Quattro, автокомплекс отзывы и оценка

Сочи, Авиационная, 50а


Quattro, автокомплекс Quattro, автокомплекс

2.4

5 оценили
Автосервис"Quattro" СТО в Сочи (Адлер).
#QUATTROSTO- это Ремонт автомобилей любой сложности !

Наш Автосервис - предлагает большой спектр услуг по ремонту и то автомобилей, а так же комфортный зал ожидания.

Автосервис "Quattro"СТО в Сочи( Адлер) рады видеть вас по адресу
Сочи, Адлерский р-н, ул. Авиационная, 50 (въезд напротив офиса Роснефть)

Если у тебя возникли какие либо вопросы или проблемы с авто - звони, пиши - мы всегда на связи.

☎ 8(862) 291-33-55 , 8(938) 878-33-55.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок
Город Сочи
Адрес Авиационная, 50а
Телефон +7(918)112-33-55 +7(862)291-33-55 +7(918)309-33-55 +7(938)878-33-55
Сайт quattro-sto.ru
ВК quattrosto


Dislike Мне не нравится

Ломают машины клиентов, чтобы создать себе фронт работ.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Матвеев

Dislike Мне не нравится

Обслуживался в этом автокомплексе не один раз. И каждый раз были проблемы с заказанными запчастями. Апогеем стало то, что 3 раза заказали не ту деталь, месяц не звонили, потом было «Мы думали, что вам уже позвонили». В итоге, их же мастера запихнули неподходящую деталь, кое-как закрепили. В результате чего из-за их недобросовестной работы требуется замена этой детали. Общением с персоналом доволен, но вот работа оставляет желать лучшего. Цена неадекватная за обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От per.perym

Like Мне нравится

Долго искала нормальный автосервис в Сочи, в семье 2 машины. Старенькие японки - обслуживание нужно постоянно. Тем более с нашими ямами и доргами -ходовая убивается оч быстро. Но за 6 лет, что живу в Сочи замучилась с горе-мастерами (хотя обращалась по совету). Этот сервис нашла случайно - пробила колесо недалеко от них, карты показали как ближайший шиномонтаж. На самом деле полноценный сервис. Сделали колесо, пока делали - мастер бесплатно посмотрел ходовую - нашли несколько проблем. Приехала на выходных, за 1 сделали всю работу+получила скидку на запчасти. Ребята очень вежливые -все рассказали и объяснили когда приезжать. Мужа туда же определила) Теперь это наш "семейный" автосервис.

Отправлено 7 лет назад

От zeldasun

Dislike Мне не нравится

притянули к ним тайоту- не заводится. три дня они искали причину. сделали диагностику- 1200р, потратили 7 литров бензина на двигатель- 350р (да,почему то литр по 50р), заменили прокладку за 1100. их вердикт- надо менять двигатель( вопрос- зачем мне тогда ваша новая прокладка...??). замена двигателя обошлась бы примерно в 50т.р.( 35движок +15работа), если чинят сами то так же 50т.р. и никаких гарантий. Отдав им 2550 за проделанную "работу", оттянули машину в кудепсту. в итоге просто сломался датчик коленвала... цена вопроса от 800р до 3т.р. Вот вам и известное качество автокомплекса QUATTRO.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Жукова

Dislike Мне не нравится

Сервис типично адлерский. Отношение персонала да и самого директора очень неприятное: мы вам вернули ключ от сигнализации с разбитым стеклом? Так это не мы! На следующий день после ремонта загорелся check engine от того, что патрубок болтался незакреплённый? Так это же вы наверно сами капот открывали и выдернули!! Мы забыли сбросить счётчик замены масла когда делали ТО 2 недели назад? Ну так заплатите нам, мы сбросим! Желаю поскорей прийти к пониманию, что в любой работе критически важно внимательное отношение к клиенту. Приятно было лишь то, что машину намыли до блеска перед выдачей. Спасибо хоть в чем то постарались!

Отправлено 8 лет назад

От Zepos Nastya