Qqey, интернет-магазин парфюмерии отзывы и оценка

Москва, Огородный проезд, 20 ст21 (2 этаж)


Qqey, интернет-магазин парфюмерии Qqey, интернет-магазин парфюмерии

0

0 оценили
Поздравляем – Вы на верном пути! Приветствуем Вас на сайте интернет-магазина парфюмерии и косметики, а также средств по уходу за волосами QQey.ru, созданном для Вашего удобства и получения только позитивных эмоций от процесса и результата покупок! Здесь – только качественная продукция от ведущих профессионалов в области красоты: парфюмерия, косметика, средства по уходу за волосами.

Так часто мы разочаровываемся в покупках, особенно в качестве парфюмерии. Приобретенные духи или туалетная вода порой не имеют ничего общего с представленным запахом на пробнике. К сожалению, российский рынок переполнен контрафактной продукцией. Потому далеко не все магазины парфюмерии и косметики могут предложить вам подлинную продукцию. Квикей борется с подделками, поддерживая социально-значимые программы, направленные в поддержку освобождения рынка от контрафактной и низкокачественной продукции. Наш интернет-магазин предлагает продукцию от крупнейших зарубежных дистрибьюторов. В QQey.ru представлена только оригинальная и высококачественная продукция от ведущих производителей. Наша основная задача – подарить Вам уверенность в совершенной покупке.

Покупая в QQey.ru, Вы не столкнетесь с трудностями выбора. Удобство поиска по брендам и типам средств, описание продукта и производителя, возможность сравнения выбранных товаров и поддержка квалифицированных и дружелюбных сотрудников — подарят Вам радость от покупок. Мы предлагаем различные способы оплаты: наличными при получении заказа, а также другими удобными Вам способами безналичного перевода: на счет Сбербанка России и через универсальные виртуальные средства расчетов – Яндекс-деньги и Qiwi Wallet. Высококвалифицированная команда менеджеров QQey.ru в короткие сроки организует доставку по Москве, в г. Санкт-Петербург и регионы Российской Федерации.

На нашем портале представлен широкий ассортимент мужской и женской парфюмерии, средств по уходу за кожей лица, декоративной косметики. Ознакомьтесь с широчайшей линейкой оригинальных средств для волос, которые подарят Вам возможность осуществить профессиональный уход за волосами, не выходя из дома. На QQey.ru представлены товары как известных, зарекомендовавших себя марок, так и производителей, пользующихся популярностью среди специалистов.

Хотите купить парфюмерию в столице или других регионах России? Тогда посетите интернет-магазин женской и мужской парфюмерии. Здесь всегда ведется продажа парфюмерии от известных брендов, а также продукции другого направления: по уходу за волосами и телом, а также декоративная косметика.

Квикей – это уникальный проект, объединяющий высокое качество продукции с высоким качеством сервиса! С особым вниманием и доброй заботой мы относимся к каждому нашему клиенту и стремимся к достижению безукоризненного обслуживания. Вся идеология бренда Квикей.ру заключена в доступном для понимания каждого лозунге: "Все просто"!
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Огородный проезд, 20 ст21 (2 этаж)
Телефон +7(499)341-00-58
Сайт qqey.ru
ВК qqeyru