QP-kuhni, салон кухонной мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 3-7 (87 офис; 2 этаж)


QP-kuhni, салон кухонной мебели QP-kuhni, салон кухонной мебели

4.8

4 оценили
«QP-kuhni» - это уникальная возможность заказать кухню напрямую от производителя.
Производятся кухни при тщательном контроле каждого этапа: от закупки комплектующих, до окончательной установки. Тестируем на прочность все составляющие Вашей кухни, а значит, полностью гарантируем её надежность и долговечность. Срок изготовления 3-4 недели.

Оставляйте заявки на бесплатный проект и расчет стоимости https://vk.com/im?sel=-100017537
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ
Город Санкт-Петербург
Адрес Шлиссельбургский проспект, 3-7 (87 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)952-97-83
Сайт qp-kuhni.ru
ВК qpkuhni


Like Мне нравится

Огромное спасибо команде QP-kuhni за проделанную работу. Дизайнер-замерщик Александр учел все пожелания, бесплатно составил наглядный проект. Оформили договор прямо на дому. Кухня приехала в срок, сборка на следующий день после доставки. Собрали кухню очень качественно, пользуюсь уже месяц, придраться не к чему. В итоге, выбрав эту компанию не пожалела.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Больше года назад заказывал кухню через дизайнера замерщика. Молодой человек провел огромную работу, что бы угодить моим желаниям. Пользуюсь кухней активно и никаких нареканий, очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Jurik.82

Like Мне нравится

Хочу повествовать о своем опыте приобретения кухни в QP-kuhni. Так получилось, что сдачу моей квартиры задерживали, но я не хотела сидеть на месте и решила заранее подбирать мебель к ремонту. Просмотрела кучу сайтов про кухни, зацепили и понравились всего несколько, в том числе QP-kuhni. Решила всем отправить примерный проект для расчета стоимости. В итоге в этой компании ответили одними из первых. Стоимость, по сравнению с другими получилась средняя. Решила придти к ним в салон. Менеджер Елена составила проект и рассказала о нюансах. Сходив еще в одну фирму, остановилась на QP-kuhni. Кухню привезли через 17 дней. У водителя при доставке случилась какая-то поломка с машиной и он приехал на два часа позже, но предупредил, что задерживается. Собрали кухню за два дня, не хватило какой-то маленькой штучки, но ее привезли через 3 дня и установили. В целом все понравилось, единственное что хочется пожелать компании, это иметь еще один магазин на севере города, чтобы добираться было удобнее. Мой договор № 2317. Спасибо за кухню!

Отправлено 7 лет назад

От galina.fedorova

Like Мне нравится

Заказали небольшую кухню для комнаты отдыха в поликлинике для докторов. Сделали все очень быстро. А главное качественно. И замеры и доставку и сборку - все как по договору, все согласно срокам, что очень важно. По цене получилось бюджетно. СПАСИБО компании "Купи Кухни" за работу! Коллектив поликлиники №71 г. Колпино.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь