ПЗСП, торговый дом отзывы и оценка

Пермь, Докучаева, 31


ПЗСП, торговый дом ПЗСП, торговый дом

1.5

2 оценили
Группа компаний ПЗСП – один из крупнейших застройщиков и производитель стройматериалов в Пермском крае.

Если вы хотите поделиться новостью (например, сделали новые фотографии нашего дома) – добавляйте их на стену через ссылку "Предложить новость".

Правила сообщества: https://vk.com/permzsp?w=page-32346453_50659981
Категория Строительство дач / коттеджей, Железобетонные изделия, Бетон / Раствор, Строительные материалы, Строительные блоки, Окна, Песок / Щебень, Стекло / Зеркала
Город Пермь
Адрес Докучаева, 31
Телефон +7(342)255-39-43
Сайт www.pzsp.ru
ВК permzsp


Dislike Мне не нравится

Купили квартиру у этого застройщика, в данный момент дом находиться на гарантийном обслуживании. Проблема с окнами началась в прошлом году( окна ставят дефектные), уже год обращаемся (пишем заявки на гарантийный ремонт, еле-еле но дозванивались до ПЗСП). Сдвигов никаких нет. Спустя 11 месяцев пришли составили акт, сказали в течении месяца ответим . Но пошел уже второй месяц ответа так и нет. Думаю тянут резину, чтоб не переставлять окно по гарантийному обслуживанию . Не думала что ПЗСП так относиться к своим покупателям. НИКОМУ не рекомендую !!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Nadezhda

Dislike Мне не нравится

Эта компания игнорирует обращения клиентов. У меня в квартире разбился стеклопакет. Начиная с 21 ноября я неоднократно (в общей сложности шесть раз) обращался в ПЗСП на официальные контактные адреса manager@pzsp.ru и td@pzsp.ru. Мои сообщения принимались и... игнорировались. За 3 недели ни одного ответа я так и не получил. К счатью, удалось найти другой завод, который и изготовил мне стеклопакет. Итог - не рекомендую обращаться в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От alx