Пыжик, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Бакалинская, 19/1


Пыжик, автосервис Пыжик, автосервис

4.5

6 оценили
Группа создана на базе магазина запчастей и автосервиса Пежо и Ситроен "Пыжик".
Здесь вы сможете получить профессиональную консультацию по подбору автозапчастей на Peugeot и Citroen, а также по вопросам ремонта и эксплуатации вашего автомобиля.

Наши адреса:

магазин запчастей Пежо и Ситроен "Пыжик" - г.Уфа, пр.Октября 70/1, тел.294-01-13, 89872540113

автосервис Пежо и Ситроен "Пыжик" - г.Уфа, ул. Бакалинская 19/1, тел.89874977557.

Приезжайте!
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей
Город Уфа
Адрес Бакалинская, 19/1
Телефон +7(987)497-75-57
Сайт citroenchic-service.ru
ВК avtolegion_ufa


Like Мне нравится

После обслуживания у ОД стала обслуживаться в Пыжике, очень довольна тем, что мастер Дмитрий объясняет все подробно и нет ощущения обмана и навязываний (как у дилера и других автосервисов ). Спасибо за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Иванова

Like Мне нравится

Мастера своего дела. Демократичные цены. Работают быстро, качественно. Обслуживался неоднократно, никаких нареканий. Молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Артур Янбухтин

Dislike Мне не нравится

Меняли сцепление в сборе полностью в этом сервисе, удобно, что все запчасти в наличии. Ремонт дороговато обошелся. Показалось, что ребята вроде бы хорошо разбираются в этих машинах. Уехал довольный. Но проехал 1500 км после ремонта возникли шумы в коробке, как будто со стороны выжимного подшипника или ведомого диска, подозреваю, что мне поставили бракованные запчасти... Сейчас поеду обратно в сервис, ведь они дали гарантию, посмотрим что будет... Далее напишу о результатах гарантии.

Отправлено 6 лет назад

От Нужный Момент

Like Мне нравится

Воспользовался услугами автосервиса Пыжик. Записался на диагностику,выявили причину постукивания компенсаторов ,заодно поменяли грм . На следующий день приехал все устранили за пару часов , причем без замены самих деталей. (В других сервисах предлогали заменить компенсаторы цены огого) веь ремонт обошолся недорого. ПС . Если мастера в сервисах вам говорят что пежо г.... уезжайте из сервиса это не мастер, (гаражник) В Пыжике любят свою работу и наши авто...

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Булатов

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! У меня Пежо 308, гарантия кончилась, и как это часто бывает нужно было срочно сделать машину, заехала в сервис "по дороге" где мне поменяли ступичный подшипник, после чего бортовой компьютер сошел с ума, ребята дружно отправляли меня к ОД на комп. диагностику мол время пришло ломаться))). Через интернет нашла сервис Пыжик на Бакалинской 19/1. Очень довольна качеством и скоростью выполненной работы. Большое спасибо Павлу и его команде за честное отношение и порядочность. Рекомендую всем владельцам Пежо кто устал от обмана официальных дилеров.

Отправлено 7 лет назад

От Гульнара Кульмухаметова

Like Мне нравится

Возник печальный момент с машиной жены. Ситроен машинка немного специфичная,и здесь машинку оживили. Специалист Павел вылечил достаточно оперативно. Но самое главное в отличие от конкурентов ,здесь не было навязчивого желания содрать больше денег. Чем грешат другие - а вот тут и там -вот еще эту штуку заменить ,а то "кердык" придет)) . Не было здесь и - Ну я же работал 1,582 норма/ часа.,плати 2. - И только после мойки... Понадобились зап.части САМИ заказали,САМИ привезли-и цена на них была очень приемлемая . Пока шел ремонт с удовольствием отдохнул в уютной комнате для Клиентов в тишине. Теперь супругу буду со спокойной совестью саму отправлять в ПЫЖИК там ее точно не обманут.

Отправлено 7 лет назад

От жж75