ПЫШКА, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 45 (цокольный этаж)


ПЫШКА, сеть магазинов одежды

3.7

4 оценили
Категория Женская одежда, Нижнее бельё, Верхняя одежда
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 45 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)718-75-00
Сайт pyshkaplus.ru


Like Мне нравится

Срочно понадобились новые брюки, заскочила в Пышку в Новых Черемушках, перед самым закрытием. Понравилось, что продавцы помогли быстро подобрать то, что мне надо. Брюки Frapp на мой 58, сели идеально.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

С магазином Пышка в Новых Черемушках познакомилась случайно, пока ждала подругу. Магазин большой, ассортимент понравился. Продавцы доброжелательные, ответили на все мои вопросы, помогли подобрать джемпер (а я очень дотошная). Обязательно приду сюда еще.

Отправлено 6 лет назад

От Elena K

Dislike Мне не нравится

когда магазин пышка открылся, мы им налюбоваться не могли. были шикарные вещи. всегда в продаже были классические пиджаки, юбки, брюки, красивые блузки. отличного качества. но последние лет пять, в магазине ассортимент кардинально поменялся. классической одежды в продаже вообще нет. висит один пиджак 58 размера и к нему брюки 54 размера. классических блузок,брюк,пиджаков нет. весь ассортимент больше напоминает одежду для дома и дачи. в продаже представлены отвратительного качества трикотажные кофты ужасных расцветок или с какими то деревенскими стразами. и к ним х/б штаны, по модели больше напоминающие джинсы. цены на весь этот страшный товар, заоблачные. не знаю, что произошло с этим, когда то замечательным, магазином.

Отправлено 10 лет назад

От i-karina83

Info

Вещи хорошие,качественные.Цены слегка высоки. Продавцы могли бы быть повежливее.

Отправлено 11 лет назад

От Yanis Savolainen