Пышка, кафе-столовая отзывы и оценка

Екатеринбург, Софьи Перовской, 119 (1 этаж)


Пышка, кафе-столовая Пышка, кафе-столовая

2.3

25 оценили
Это постоянно развивающаяся сеть предприятий различных форматов по производству продуктов питания и полуфабрикатов.
Специалисты компании, стремясь к натуральной еде, раз и навсегда принципиально отказались от всякой «химии» — вкусовых усилителей, консервантов и др. Помните: «Пышка» там, где есть веселый и добрый поваренок в облачке! И, конечно, там, где всегда верны своему девизу - «Все, всегда и для всех, как для себя и своего ребенка».
Категория Столовые, Кафе
Город Екатеринбург
Адрес Софьи Перовской, 119 (1 этаж)
Телефон +7(343)323-95-22 +7(343)323-95-40
ВК public114112101


Dislike Мне не нравится

4 апреля 2018 зашла на обед. В тарелке с супом оказался таракан. Подошла к кассиру с вопросом: «Это что?» Она ответила - «таракан!», забрала тарелку и молча положила 80 р. При этом даже не извинившись за произошедшее. Я уточнила, это что норма в вашем заведении!? На что мне сказали: да, у нас есть тараканы, и мы их регулярно травим, а что мы ещё можем сделать. Моему возмущению предела нет. То есть сотрудники кафе-столовой «Пышка» кормят людей едой с тараканами и это для них в порядке вещей.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

За свою цену кормят хорошо, мало улыбаются - это да, иногда девушки выглядят очень усталыми, а так выпечка очень вкусная, хлеб всегда свежий. Как кафе - не знаю, но "воскресным" папам и подросткам очень нравится это место) Поставлю четыре за тесто, хлеб и пиццу!))

Отправлено 6 лет назад

От evvacola19

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня 14.03.18 ехали по улице Софьи Перовской в сторону пехотинцев, хотели заехать перекусить по дороге, на светофоре увидели данное заведение, решили в нем перекусить. Обслуживание ужасное, девушка на раздаче на вопрос: "что за блюдо" ответила что она не повар раздачи и что состав блюд её не интересует, она лишь кассир и её дело только положить что покажут. Пицца в данном заведении нереально дорогая, кусочек пиццы вытянул на 100 рублей, а по факту взяли просто кусок теста. Взяли салат селедка"под шубой" есть невозможно, селедка ужасно пересоленная... Но то что окончательно испортило настроение на весь день-это компот из шиповника. На дне стакана обнаружен был ЧЁРНЫЙ!!! Длинный женский волос. Что касаемо чистоты вопросов нет. Атмосфера кафе располагает. Надеюсь что у директоров данного заведения есть камера с микрофоном и они услышат нас. Кушали пол 11 утра. 89126916601.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Лопатина

Dislike Мне не нравится

Ходим с ребёнком в игровую комнату , попа сидим ждём , иногда заказываем что-то из пекарни и попить. Вдруг Таракан упал прямо с потолка к нам на стол . Жаль не успел фото или видео сделать . Больше там ничего не покупаем .

Отправлено 6 лет назад

От gold

Dislike Мне не нравится

Очень много минусов,ну что ж,по порядку . 1. Хамское отношение руководства заведения к посетителям, могут подойти и начать выгонять,аргументируя тем,что сидят уже 10 минут и общаются. 2.На любые просьбы предъявить книгу жалоб и предложений начинают возмущаться и кричать,что сейчас вызовут полицию и не считают нас клиентам,говоря что мы не нужны этому заведению(странно,что ещё кто то туда ходит) 3. Администратор зала может встать около столика и стоять рядом,рассуждая какая ужасная пошла молодежь и смеются (о боже,как они посмели). 4. Могут начать мыть пол рядом с человеком,который кушает (возможно для них это норма,но ,по-моему ,мнению,это хамское отношение. Убедительная просьба,принять меры,так как каждый день это заведение нарушает кодекс о защите прав потребителей.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Казанцева

Dislike Мне не нравится

Что тут рассказывать , все очень плохо . При хамстве персонала они отказываются давать книгу жалоб и предложений , работают одни хамские люди , выгоняют без сменки и даже не объясняют причину , почему мы должны уйти , просто говоря , что мы не нужные клиенты

Отправлено 6 лет назад

От Саша Лахей

Dislike Мне не нравится

Заказывали торт по эскизу, в итоге сделали не по эскизу денег содрали. Заказывали в подарок, в итоге даже доставать не стали. А когда дома попробовали торт оказался даже и не вкусный!!!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Демид Бондаренко

Dislike Мне не нравится

Меня убил тот факт, что во время того, как люди кушают, вдруг начинается влажная уборка пола!. Появляется уборщица типичной для сортировки внешности и вместе с ней пронзительный запах санекса!!! Это ужасно!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Akifyeva

Like Мне нравится

Около недели назад расширился ассортимент выпечки. Заведение стало походить на пекарню, а не столовую. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От ovchinnikovs

Dislike Мне не нравится

Никогда не заказывайте торты, я просто в шоке, испортили весь праздник нашей семье, а особенно ребёнку. Заказала торт на 1,5кг с украшениями из фруктов и надписью, начинка из йогурта. В итоге получила больше 2 кг с испорчеными фруктами, клубника с плесенью, припорошили пудрой сахарной, со сливками и в добавок надпись была сделана на боковой стенке. Торт забирал муж и не стал спорить, но больше поразила цена 3750. Им повезло, что он пришёл. В итоге ещё дочь ещё и зуб сломала об скарлупу от ореха. Короче жесть, никому не советую заказывать

Отправлено 7 лет назад

От Марина Эльснер

Like Мне нравится

Мне нравится данное заведение. Вкусно кормят, просторно, всегда чистота. Удобные диваны. Даже детский уголок есть. Цены бы чуток поменьше. А так в принципе в районе 150-200 рублей можно плотно пообедать. И как из кулинарии с собой прихватить пару булочек

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

В этом районе давно не хватало такого места! Выпечка вкусная,обслуживание хорошее.все по простому,без излишеств.тем и ценно!ходим с детьми.отличная игровая зона,за детьми присматривают чудесные женщины.надеюсь,кафе продержится как можно дольше.аналогов нет.большое спасибо персоналу!

Отправлено 7 лет назад

От anna_maier

Dislike Мне не нравится

Кафе - уютное, светлое, большое. Есть игровая зона - детям очень нравится. Качество еды бывает разное, бывает очень вкусно, бывает, что есть невозможно. Выпечка вкусная, обычно свежая, но вчера взяла эклеры, так в коробке был один не свежий. Чай и кофе ужасные, так как воду наливают из-под крана или фильтр у них засорился, но на вкус, как будто воду с хлоркой пьешь. Обслуживание улучшилось за год, продавцы вежливые, но отношение неоднозначное к этому заведению, что-то очень нравится, а что-то категорически нет, поэтому и 3 звезды. Если воду поменяют, то будем туда чаще ходить, ведь чай у них стоит не 5 рублей, а кофе вообще от 60, поэтому нужно заказывать хорошую воду. Насчет порций, цена у них указана за 100гр, поэтому нужно просить, чтобы положили побольше или поменьше, если не просят, то они кладут 100гр., вот порции и получаются маленькими.

Отправлено 7 лет назад

От tretyakovochka

Dislike Мне не нравится

Приходим сюда часто за выпечкой и пирожным! Нравится ваши сладости и цены приятные, но обслуживание не всегда радует, сегодня девушка на все вопросы отвечала - не знаю, ни про состав и ни чего внятного не могла рассказать.

Отправлено 8 лет назад

От Dari

Dislike Мне не нравится

Выпечка вкусная, но НИ РАЗУ не видела в продаже тесто пельменное, захожу постоянно, ни разу не везло, дезинформация какая то((

Отправлено 8 лет назад

От muhamedyanova.ta

Dislike Мне не нравится

Зайдя в кафе обрадовался большому выбору различных вкуснее. Быстренько помыл ручки ( надо отметить чистоту в туалете, но отсутствие туалетной бумаги в кабинках) и поспешил на кассу. Тут начинаются огорчения. Порции очень маленькие, все греется в микроволновке и даже супы из термокастрюль (не знаю как правильно они называются). Но больше всего меня поразил кассир. Отнес я еду за стол и вернулся за чеком. Оказывается она его выбросила. Заставил найти и обнаружил что она супы решила не пробивать. Видимо в кармане деньги нужнее. Начала говорить что супы не отбиваются, но когда я настоял все же пробила чек. Пюре очень кислое. Видимо из-за молока просрочки. Цена тоже очень дорогая. Итог: не приду сюда больше никогда за такую цену и обман покупателя

Отправлено 8 лет назад

От Подозрительный Тип

Dislike Мне не нравится

Зашла я перекусить в новую кулинарию "пышка" на сортировке, и была приятно удивлена большим выбором блюд, однако величина этих порций очень огорчила. Как и то что почти все столы в зале были заставлены подносами предыдущих посетителей, и пока я там находилась, не один стол убран не был. Моя оценка не удовлетворительна, исправляйтесь!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Корнилова

Like Мне нравится

Живем недалеко и ходим всей семьей! Чистое светлое место, еда вкусная и свежая. Несколько раз брали пироги на заказ: очень вкусно и достаточно недорого, да и заказ был готов в срок. Очень вкусные пышки, всегда свежие. Не хватало на Пехоте такого места, в котором можно вкусно и недорого поесть и приятно время провести! Рекомендую всем заходить почаще!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Лично для меня ужасное место, много просрочки, решила взять себе там пюре,оказалось кислое.Охрана вообще не работает, как прихожу, вижу только что он в телефоне фильмы смотрит, то в соц.сетях сидит, заходят пьяные люди и он из даже не выгоняет, администрация хамит, кассиры приветливые и говорят правду что стоит брать,а что нет! Это радует, пышки вкусные, в основном вся выпечка свежая и вкусная, но напитки оставляют желать лучшего, кофе из автомата разбавленное,вкус отвратительный. Подниматься не удобно и скользко! Поручней нет!

Отправлено 8 лет назад

От katena.syshchenko

Dislike Мне не нравится

И действительно вместо разваленной молочной кухни появилась красивая вывеска Пышка) Подумала я, наконец то в округе будет где посидеть, попить кофейку с плюшками... Всегда заезжали сюда по пути за горячими пончиками, брали и уезжали.. в принципе, все устраивало, не считая долгого обслуживания.. пончики горячие, вкусные, с пудрой.. Но вчера мы решили прогуляться пешком, и посидеть попить кофе с пончиками прям там.. Помещение просторное (даже очень), светлое, к этому претензий нет, есть мягкие диванчики, даже есть 2 больших ТВ на стене, правда не кажут) просто висят) Итак, самое интересное.. это обслуживание.. Кассир сидел за столиком и принимал какой то заказ на торжество.. потом встала ушла куда то.. итак мы на кассе стояли минут 5-7.. ну да ладно.. Пончиков за которыми мы пришли не оказалось.. в другом отделе лежали пару заветренный и политых чем то.. но последние полежавшие, брать не хотелось.. заказываем по пироженке, спрашиваю состав.. т к на ценнике нет состава.. Ответ: Нуу.. ну это как щербет.. Как щербет, переспрашиваю? Ну, как из теста только.. Смотрю на нее.. щербет? тесто? Жду какого то конкретного ответа.. Глаза разбежались, ответ, я не знаю.. супер просто.. человек работающий в кулинарии, продающий плюшки не знает состав.. Ок, дальше.. заказываем кофе Латте.. Ответ: в нашем отделе нет кофе.. Зачем тогда у вас стоит кофемашина?? Идите за чаем в другой отдел.. Идем за чаем, а точнее за Латте) Ответ: Кофемашина не работает! Только кофе 3 в 1 и несколько пакетиков чая на выбор.. Боже, я хочу купить Латте, почти за 100 руб из этой чертовой кофемашины.. так не проще починить ее, чем продавать кофе 3 в 1 за 25 руб? Салфеток на столах нет, так же как и соли, только перец)) хотя подставки под них есть.. В следующий раз появлюсь здесь только за горячими пончиками с собой!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

- Полкило пышек, чтобы вышло около 100 рублей, не больше, - с такой просьбой я обратилась к девушке кассиру в "Пышке на Софьи Перовской. - На 100 рублей? - уточнила она. - Да, +/-... - С вас 99,60 копеек. - Окей! ... Уже на выходе из кафе стало интересно, как так точно стоимость пышек попала в мою сумму. Вес в чеке оказался 0,498 грамм. Какая точность))) Придя домой я решила проверить вес. И что вы думаете? Вес 441 грамм. Ну ладно, я понимаю, +/- 5 грамм, но не 60 же! Это уже наглость... Итого получаем: 441 грамм * 200 рублей/кг = 88 рублей 20 копеек. Я заплатила 99,60 копеек. Получается, что я подарила компании 11 рублей 40 копеек. Я от этого не обеднею, девушка на кассе и "Пышка" от этого не разбогатеют, но все равно не приятно, осадок остался. Если с каждого покупателя так нагло брать 11 рублей, то в принципе можно разжиться. Оценка неудовлетворительная.

Отправлено 8 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Наконец-то кто то взялся за эту развалину, была убитая "молочная кухня" которая функционировала чисто формально, теперь уютное чистое кафе с приличной кухней. Можно посидеть с детьми, жаль детского уголка нет.

Отправлено 9 лет назад

От Ura

Like Мне нравится

Столовая уровня кафе. Чисто, вкусно. Обед в районе 200 рублей. Персонал вполне дружелюбен, советуют что свежее а что не стоит брать. Пирожкенки лучшие в округе.

Отправлено 9 лет назад

От gratchev

Dislike Мне не нравится

Кассир смотрела фильм и обслуживать ей было некогда. Брали корзиночку - ну качество можно было и получше,корж и вовсе птичкам отдала.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Клименко