ПЫЛИНЕТ, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Флотская, 5 к2 (601 офис; 6 этаж)


ПЫЛИНЕТ, интернет-магазин

5

7 оценили
Категория Бытовая техника, Очистители воздуха, Садово-огородный инвентарь / техника, Оборудование для бассейнов
Город Москва
Адрес Флотская, 5 к2 (601 офис; 6 этаж)
Телефон +7(495)748-88-19
Сайт pylinet.net


Like Мне нравится

Как только узнали, что скоро у нас появиться малыш, муж сразу же приобрел х550. О его покупке думали долго, но теперь решили не медлить. Очень рада, что теперь имею такого помощника. Беременность проходит тяжело, поэтому робот стал для меня спасением. Уборка проходит быстро и качественно. Тем более работает почти в бесшумном режиме. Это очень удобно, потому что он не будет нарушать сон моего ребенка в будущем!

Отправлено 6 лет назад

От Алёнка098

Like Мне нравится

Пользуюсь роботом-пылесосом уже неделю. После его уборки пол становиться чистеньким. Можно свободно ходить босиком, потому что к ногам нечего не пристает. Я уже и забыла про эти вечные соринки, крошки от еды и прочее. Грязь, въевшаяся глубоко в ворс ковра, для него тоже не проблема. Теперь в моей однушке идеальная чистота. Все блестит и сияет благодаря моему маленькому другу!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Пользуюсь х1000 уже довольно-таки долго. К его работе претензий не имею, потому что уборку он выполняет очень качественно. Нравиться функция виртуальное стенки. Это дает возможность оградить мое рабочие место от уборки. Я швея и поэтому в основном все мои приспособления и материалы находятся на полу. С этой задачей, я могу не беспокоиться о сохранности своих вещей. Классный прибор!

Отправлено 7 лет назад

От anzhela.fedotova.95

Like Мне нравится

Получила зарплату и решила купить робота-пылесоса, но долго не могла определиться с моделью. Хотела малошумный, с функцией влажной уборки, а также с УФ-лампой. Данный вариант меня полностью устроил. Порадовало еще то, что есть запасные боковые щетки. Хочу еще отметить, что у х1000 при работе отсутствуем запах пластика, по сравнению с обычным пылесосом, так что мне это очень понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Аля

Like Мне нравится

Долго не могла определиться какой именно робот-пылесос взять. Свой выбор остановила на х1000. Свою цену он полностью оправдал выполняемыми функциями. Нравиться то что он самостоятельно убирает и возвращается на базу. Не нужно контролировать его, так как он не пропускает и маленького участка мусора. Если вдруг остается грязь, он проезжает по тому месту еще несколько раз до окончательного ее устранения. По квартире передвигается смело. Ни во что не врезается!

Отправлено 7 лет назад

От abrichnaya

Like Мне нравится

Приобрел себе SUPER PRO JET X1000. Поначалу после покупки слушал упреки мамы о том, что это абсолютно ненужная для дома вещь, которая стоит мягко говоря недешево. Она сравнивала робота-пылесоса с игрушкой, ставя акцент на том, что он размером с тарелку и толком выполнить уборку не сможет. Ну и конечно же говорила, что нужно жене заниматься уборкой, а не лежать и журнальчики читать. Ах мама, мама! Но спустя некоторое время она забрала свои слова обратно, когда увидела результат работы моего помощника. Самым большим для нее потрясением было то, что он самостоятельно передвигается по квартире и не врезается в рядом стоящую мебель. Датчики анти-столкновения прекрасно выполняют свою функцию. А про очистку ламината и плитки от кошачьей шерсти можно вообще ничего не говорить. Потому что она проходит на ура! Все чистенько вокруг. Жена тоже довольна, что теперь у нее появилось куча времени, которое раньше отнимала уборка. Да и сам я не жалею, потому что с помощью обычного пылесоса такой чистоты не добиться! Потраченных денег не жалко, главное что теперь у меня ежедневный порядок в доме. И мама тоже вроде бы успокоилась и вполне адекватно относиться к этому устройству.

Отправлено 7 лет назад

От filonenkovalerij

Like Мне нравится

Мучительно долго искал пылесос на Алиэкспрессе. Найти там что-либо очень сложно, потому что ищешь пылесос, а получаешь «Золото счастье лошади прохладный вай-фай энергия вторник». Плюнул, загуглил у нас, обнаружил, что примерно те же модели стоят примерно столько же. Ну, может, рублей на 200 дороже. Без золотого счастья и даже без лошади, зато с бесплатной доставкой хоть завтра и нормальным человеческим описанием. Звонок в воскресенье, через 4 минуты после заказа. Общение с онлайн-консультантом в воскресенье же (ответ практически мгновенный). Потом нужно было перенести доставку на другой день — это тоже решилось меньше, чем за минуту по телефону. Курьер нашёл нужное здание в бизнес-парке самостоятельно, без звонков и объяснений. В общем, с точки зрения интернет-магазина всё безупречно. Пылесос в использовании первый день, так что конкретики пока не будет. Русскую инструкцию дали, гарантийник заполнен, штамп магазина на месте. Через некоторое время буду покупать промышленный пылесос с розеткой (нужен в будущую мастерскую). Думаю, что уже знаю, где. :-) Алиэкспресс пока пусть учит русский.

Отправлено 8 лет назад

От Макс Панцырев