Пятый урожай, магазин натуральных продуктов отзывы и оценка

Саратов, Вольская, 45 (1 этаж)


Пятый урожай, магазин натуральных продуктов

3.3

5 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Саратов
Адрес Вольская, 45 (1 этаж)
Телефон +7(845)277-13-87
Сайт пятыйурожай.рф


Like Мне нравится

После похода в магазин осталась довольна. Много натуральных, полезных продуктов, которых не найти в других магазинах по не кусающимся ценам. Продавцы доброжелательны. Ещё бы отметила бы уютный интерьер магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Да, с доставкой и заказом через интернет-магазин у них беда. Согласна с предыдущим отзывом, но сам магазин хороший, и продукты тоже. Интересный ассортимент, вполне доступные цены. А главное органические продукты.

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Артёмова

Dislike Мне не нравится

Нашла профиль этого магазина в Instagram... красивые картинки, тексты, все очень аппетитно . Ну наконец то появился магазин, где можно заказать натуральные продукты с доставкой на дом, очень удобно, особенно, когда есть грудной ребёнок и поход по магазинам - это немного проблематично..Зашла на сайт, выбрала , что нужно... ( с большим трудом, т.к. сайт работает не очень)...чтоб была бесплатная доставка , необходимо набрать на 1000 рублей, что я и сделала, но при оформлении заказа , пишут , что бесплатно курьером -от 2000 руб. Ну ладно.. оставлю так, в ближайшее время все равно же перезвонят для уточнения. Проходит час, два .. звонка все нет. В 6 часов вечера звоню сама. Оказывается на сайте проблемы, но все же мой список очень быстро нашли и сказали, что теперь уже привезут на следующий день.. список ещё раз менеджер мне зачитал, сказал, что сыра , какой мне надо, нет... ну ок.. заменили на другой..о замене других продуктов речи не было. В итоге на следующий день привезли несчастный мой заказ.. : вместо 2,5 кг мяса -1кг.. вместо йогурта с грушей и злаками - вишню.., при чем годность которых истекает на следующий день...то есть мне надо было давиться и успеть их скушать, пока не испортились? Вы если заменяете товар , вы хоть предупреждайте, ну а насчёт срока годности- это конечно вообще просто... так что впечатление конечно отвратительное . Ни о каком заказе продуктов через инет у вас больше не может быть и речи.

Отправлено 6 лет назад

От Мария