Иваново, Меланжевая 4-я, 2
Категория | Гостиницы |
Город | Иваново |
Адрес | Меланжевая 4-я, 2 |
Телефон | +7(493)233-05-27 +7(493)233-05-34 |
Сайт | hotel5corner.ru |
Хороший отель на твердую четверку. Чисто, просторный номер (останавливался в одноместном номере). Персонал вежливый. Завтрак в виде шведского стола разнообразный. Теперь почему не пятерка: в ванной не работает вентиляция (она есть, но почему-то клапан в ней закрыт); далее, там же кран на раковине плохо зафиксирован (завхоз мышей не ловит); ну и сосиски на завтрак белесые соевые (что непонятно, экономия на настоящих то копеечная). Тем не менее, для Иваново это отличный отель за умеренную плату и в другой раз остановлюсь здесь же.
Отправлено 7 лет назад
От zspe
Вежливое обслуживание. Хороший ром.
Отправлено 10 лет назад
От Krash Bandicoot
Очень милый отель. Персонал приветливый. Очень интересное Венгерское меню. Советую попробовать куриное филе в пивном тесте. ;)
Отправлено 11 лет назад
От Anastasya Melnikova
Очень хороший, чистый отель, вежливый персонал. Простые, вкусные завтраки (включены в стоимость проживания). Можно курить в номерах. Минусы: ресторан дороговат, отель далеко от центра.
Отправлено 11 лет назад
От Alisa B.
В кафе вкусное тушеное куриное филе с овощами.
Отправлено 12 лет назад
От Perlovka
Кафе в отеле - отстой, официантки хамят. Еду заказываю в номер из ресторана.
Отправлено 13 лет назад
От Ульяна Романова