Пятый ПАРК, автотехцентр отзывы и оценка

Омск, Северная 5-я, 201Б (1 этаж)


Пятый ПАРК, автотехцентр

3.8

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Металлообработка, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей
Город Омск
Адрес Северная 5-я, 201Б (1 этаж)
Телефон +7(381)278-47-01 +7(381)278-48-18 +7(913)148-67-83 +7(953)391-00-90
Сайт www.5park55.ru


Like Мне нравится

Обращалась зимой 2018 года с проблемой замены термостата радиатора на дэу калос. Раньше всегда обслуживалась с на сто "Взлёт" на герцена куда я обратилась до Вашего СТО. "Любезные" сотрудники "взлёта" насчитали мне 3600 рублей за замену термостата, при этом объяснив, что стоимость работ обусловлена тем, что нужно разобрать пол машины под капотом. Я позвонила мужу и рассказала всю ситуацию. Муж мне порекомендовал ехать в СТО 5 парк, где он сам постоянно обслуживается. Приехав в вашу СТО, меня мастер отправил к специалисту Алексею, который провел диагностику и сообщил что стоимость работ равна 600 рублей плюс стоимость термостата около 600 рублей. В итоге за деталь и работу я отдала 1200 рублей, вместо озвученных мне во "взлете" 3600 рублей. Хочу сказать большое спасибо автомастеру Алексею за честное и добросовестное отношение к своей работе. Теперь буду обслуживаться у Алексея в Вашем СТО И рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От lingevich

Like Мне нравится

Хороший сервис, указали и показали неисправности, устранили. Указали рекомендации по обслуживанию в будущем.

Отправлено 6 лет назад

От Саня

Like Мне нравится

Были проблемы с ремонтом волги 3110, посоветовали приехать в пятый парк. Специалисты тут по волгам и газелям лучшие! Решили все проблемы, которые не мог решить в других местах. Хорошо делаю развал схождения! Советую этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заезжал 10 декабря, все сделали быстро, качественно. Цены очень приемливые. Дали скидку 10% Отдельное спасибо мастеру Евгению, за добросовестный подход к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Саня

Dislike Мне не нравится

Хотел установить электроподогрев двигателя. Объявили стоимость работы 1500-2500 меня устроило, и заезжай хоть прямо сей час, мол работы совсем нету. Заехал механик посмотрел под капот как первоклассник на таблицу Менделеева, сделав вид задумчивого, ушел. Через минут 5 подошел молодой человек (видимо мастер) и сказал что не установят, без объяснения причин. Нашел другое СТО где без открытия капота механик сказал 1500 р и по времени 1,5-2,5 часа. Сделали за 2 часа. Вывод не советую данное СТО так как они не могут выполнить простейшие работы.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Попов

Dislike Мне не нравится

Автосервис не советую ! Мастера не знают своего дела , причину поломки гадали а не выясняли . Ездили к ним несколько раз , по гарантии . Так ничего и не сделали , только деньги взяли !

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Отзывы с "1" - заказ чистейшей воды ))). Ну, разве совестно так лгать. В течении 10 лет пользуюсь услугами этого СТО. Задолго до перепланировки и смены названия. Никогда, никто, ни разу не обманул, не навязал доп. услуг или завысил цену. По качеству и ценам претензий тоже нет. Никто не выгоняет из рем. зоны и не отмахивается от вопросов.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

+1 к angel-ok_85 Позвонили уточнили стоимость работ. На следующее утро нам заявляют, что стоимость работ В 3 раза выше, еще и с усмешкой, мол не хотите как хотите. Директор так же в отпуске))) СТО НЕ СОВЕТУЮ СОВСЕМ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Грейф

Like Мне нравится

Хорошое сто ,цены более менее чем приемлемые!прайс со стоимостью работ в наличии))в общем сервис хорошой

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Папушин

Dislike Мне не нравится

не советую...по телефону на счет ремонта авто сказали сумму до 6 тыс (разговаривал муж, перечислял что нужно сделать подетально)....приехали туда, сказали окола 9-10 тыс не смотря на машину, в итоге, ни тел начальства, ни реквизиты СТО, ни прайс лист, все цены берут из головы....над нами с усмешкой поиздевались.....сказали приезжать к начальнику в понедельник (были мы у них в воскресенье), звоню в понедельник, руководство вообще в отпуске в другом городе, когда будет вообще неизвестно...

Отправлено 8 лет назад

От angel-ok_85