Пятый километр, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк трасса 5 км, 2/1


Пятый километр, развлекательный комплекс

4

5 оценили
Категория Кафе, Гостиницы, Банкетные залы
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк трасса 5 км, 2/1
Телефон +7(923)487-59-19 +7(951)606-62-81


Dislike Мне не нравится

Плохая кухня, шашлык ужас . Раньше было лучше!!!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Габышев

Like Мне нравится

Были проездом в вашем заведении остались давольны. В мотеле чисто, тепло и уютно. Очень гостеприимный, вежливый коллектив. Девочки вам отдельное спасибо за добрые слова. Процветания вашему кафе и порядочных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От kapranova.margar

Like Мне нравится

Офигительная кафешка хорошее отношение-всем доволен-ст админ чудо! Одно замечание-в душе в мотеле нет зеркала!

Отправлено 8 лет назад

От Василий Лимонов

Like Мне нравится

Летом 2015 года в кафе 5 км с сыграли свадьбу.Все очень понравилось!Банкетный зал большой,аппаратура для музыки вообще кайфовая,нашему ди-джею понравилось(ему не пришлось тащить свою аппаратуру),всякая светомузыка есть,даже дым пускает(точно не знаю как эта штуковина называется).Много дополнительных услуг,которые они оказывают.Мы и дерево посадили,и замочки закрепили(не пришлось ехать в центр(где всегда негде припарковаться),и как все,конечно,голубей запустили,Еще можно устроить фотосессию прямо за кафе,там поле(и не надо никуда выезжать и тратить время.И самое главное,цены приемлемые.Официантка в униформе,постоянно находилась в зале,следила за столами,все приносила вовремя.Клево время провели!

Отправлено 8 лет назад

От katia.k-samsonowa2014

Like Мне нравится

Хорошее заведение,работает круглосуточно....Мы часто поздно вечером заезжаем в кафе своей компанией,все у нас проходит отлично,весело отдыхаем,музыку по желанию и на свой вкус выбираем....Персонал очень вежливый...Девочки-молодцы!!! Хочу ОТМЕТИТЬ...Прекраснейший банкетный зал....Отмечали мой юбилей и юбилей мужа....По времени нас не ограничили,музыка и светомузыка в банкетном зале отличная))))Приготовили все очень вкусно,причем по сравнению с другими кафе намного в финансовом плане дешевле получилось...

Отправлено 8 лет назад

От olga.missis-salnickova