Пятый элемент, сеть магазинов бытовой техники отзывы и оценка

Барнаул, Октябрьская, 36


Пятый элемент, сеть магазинов бытовой техники

2.2

5 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Электроинструмент, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Барнаул
Адрес Октябрьская, 36
Телефон +7(385)323-32-72
Сайт 5element.su


Like Мне нравится

Сломалась стиральная машина, зашел в этот магазин совершенно случайно, там заказал стиральную машина LG и стоит для города совсем недорого. Все проверил после всех нюансов покупки и доставки. Машина стирает нормально и по своей цене она справляется очень хорошо. Влазит белья до 5 кг и хватает мне одному на всю стирку. Не шумит сильно и все просто настраивать. Вообщем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Нестеров

Dislike Мне не нравится

Очень неприятный консультант, разговаривала с нами и чавкала жвачкой, о товаре ничего толком не рассказала, плюс, когда возмутились стоимостью доставки в ответ нахамила. Доставка 500 рублей по городу, плюс сто рублей за каждый этаж. Грузчики дотащили машинку до лифта и проехали до нужного этажа, вопрос-это нормально? Платить деньги за то, что они на лифте прокатились? Об этом и спросили заблаговременно продавца - ответ был, тащите сами от подъезда, если хотите. Если отзыв прочитает руководство, прошу обратить на это внимание, ок, если грузчики несли тяжесть по лестнице, но платить за то, что они донесли товар до лифта и от лифта до квартиры как за тяжелую работу? Плюс приехали какие-то дети, одному из грузчиков на вид лет 14 было, это законно вообще? В общем, премерзкое впечатлён от покупки. Надеюсь, хоть товар будет качественным.

Отправлено 6 лет назад

От maria.vlasova94

Dislike Мне не нравится

Ужас !!! Бегите от этого магазина! При оплате на кассе заменили товар на бракованный!!! Приехал домой открываю коробку, а там миксер весь в царапинах и не работает! При покупке проверяли другой миксер! Продавец Антропова Я. В. В итоге товар заменили

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Летом покупал варочную поверхность и духовой шкаф. Продавцы-консультанты сразу подошли ко мне, проконсультировали и помогли с выбором товара. Хорошее впечатление от покупки испортила грубость и неприветливость кассира, варочную поверхность отдали с витрины без какой-либо упаковки. Духовой шкаф забирал со склада, работники проявили безразличие, выставили шкаф на пандус, на вопрос: Как посмотреть целостность товара? ответили: Как хотите. Наблюдали с ехидной улыбкой, как я пытался проверить товар и затем один грузил в автомобиль.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Сегодня 18.11.2015 посетили магазин 5 элемент в городе Новоалтайск с желанием приобрести электрочайник. Остались крайне недовольны обслуживанием: - при входе в магазин на нас не обратил внимания никто из сотрудников, которые стояли толпой подпирая коробки с товаром (видимо чтобы не рассыпались) несколько сотрудников при этом умудрялись стоя спать; - мы самостоятельно прошли через весь торговый зал до полок с чайником, минут 10-15 выбирали товар. Выбрав появившуюся модель и недождавшись продавцов мы решили пойти с чайником на кассу. И тут, О ЧУДО, нас заметили!!! К нам соизволил подойти молодой человек со словами ПОМОЧЬ С ВЫБОРОМ? Мы сказали что уже выбрали и желаем купить чайник. Нам выписали какой то счет и сказали пройти на кассу; - подойдя к кассе мы увидели кассира разговаривающую по телефону на личные темы. Около минуты мы ждали когда она наговорится. После того как кассир положила трубку, мы подали ей выписанный счет, нам отбили товар по кассе, озвучили сумму к оплате около 1100. Мы подали денежную купюр номиналом 5000 рублей, на что нам заявили в категоричной форме что сдачи нет и чтобы мы шли и искали где нам разменять купюру. Мы сказали, что это не наша обязанность искать размен. В ответ услышали: я кассир и не собираюсь бросать кассу чтобы бегать менять ваши деньги. Все это время не далеко от кассы находился администратор и порядка трех продавцов, которые даже не поинтересовались происходящим. От покупки мы отказались. Уже на выходе администратор произнес фразу: вы купили? Мы ответили, что купили бы если бы была сдача и вышли из магазина. Больше никакого желания посещать этот магазин нет!

Отправлено 8 лет назад

От distanis81