Пятый элемент, центр развлечения и отдыха отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 252 (1-3 этаж)


Пятый элемент, центр развлечения и отдыха

2.7

11 оценили
Категория Фитнес-клубы, Бани / Сауны, Детские игровые залы / Игротеки, Тренажёрные залы
Город Тюмень
Адрес Республики, 252 (1-3 этаж)
Телефон +7(345)227-44-55 +7(345)258-89-00
Сайт www.element5.ru
ВК five_element2015


Dislike Мне не нравится

Беспредел!!! Шарага!!! Пришла приобрести безлимитный абонемент на месяц, администратор поинтересовалась, как часто я планирую посещать, на мой ответ 4-5 раз в неделю, сразу начала кому-то звонить и в итоге отказали!!!! Сказала мне зачем Вам так часто ходить, возьмите на 12 раз, на мои возражения, что у вас на сайте и на стойке администрации есть предложение на безлимит, сообщила, что временно недоступен. Позорище, скорее бы вы уже закрылись!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Сайфуллина

Like Мне нравится

Спортивный центр класс! Тренерский состав и оборудование залов радует, каждый найдет направление по душе)). Если ты молодая мама и не с кем оставить ребенка, а на занятия ходить очень хочется, то на 3 этаже детский центр, детям очень нравится!))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Орешникова(Клочкова)

Like Мне нравится

Посещаю фитнес-центр 5 Элемент второй год. Не могу сказать, что чем-то недовольна. Особенно радует сауна с бассейном))) и хотела бы отметить, что тренеры групповых занятий довольно отзывчивы. Никогда не отказывают в помощи и консультации. Ставлю пять, потому что замечаний никаких нет.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Вершинина

Like Мне нравится

Пробовала аквааэробику. В общем сам Босейн классный, все новое и хорошо оборудованно, три душа и много индивидуальных шкафчиков. Но тренер очень плохой, не смотрит кто как выполняет задания, один раз сказала что делать и дольше стоит или сидит молчит, не заводит и не поднимает настроение. Ходить больше не стала. Меняйте тренера

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кокарева

Dislike Мне не нравится

В ноябре отмечали день рождение младшей дочки ... и в декабре участвовали с собакой в выставке ... скажу честно ... немного грустно ... веет разрухой ... я понимаю, что в Тюмени мало заведений где можно отдохнуть с детьми ... владельцам таких организаций стоит не только собирать деньги за услуги ... надо ВКЛАДЫВАТЬ ИХ ОБРАТНО! Чтобы хотелось вернуться ещё раз ...!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Молотков

Dislike Мне не нравится

Заведение отжило свой срок. Боулинг. Ремонта не было лет 10, ковры на полу в дырках, дизайн конца 90х. У ботинок отваливается подошва..на просьбу заменить, ответ : есть другие, но они еще хуже. Шаров мало (восьмерок всего пару штук на все дорожки). Бильярд- видел всего один-на этаже боулинга. Полотно в дырках. О сервисе конечно и говорить нечего...с каким настроением можно работать в ушатаном заведении, за которым не следит руководство-думаю вы сами понимаете. В это заведения больше ни ногой. Есть достойные конкуренты.

Отправлено 9 лет назад

От dfsdfs13

Info

Не берите 5-ую дорожку. Она тоже глючная. Самая низкая цена по городу на боулинг за час.

Отправлено 9 лет назад

От Rooliana Daria

Dislike Мне не нравится

Пятый элемент нынче уже не тот что был раньше... Я про боулинг. Всё замызганное, шары грязные, берёшься пальцами за отверстия и думаешь как-бы чего не подцепить, то же самое с обувью для боулинга, помещение прокурено, стойкий запах табака. Сервис также скатился - заказ на напиток делали очень долго, со столиков долго не убирают. Очень жаль, что Пятый теряет свои позиции.

Отправлено 10 лет назад

От Тюменский

Dislike Мне не нравится

На троечку) Из минусов: мохито-одни кусочки льда, несли его минут 30, шары грязные потрепанные. Ходили в субботний вечер, тут же переобувашь обувь на проф.ботинки, тут же дети кидают мяч с клоуном, за соседнем столиком пьют пиво и курят, сумбуро все очень

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia

Info

Бистро недорогое, но подают все холодное. Есть микроволновка, но не в кайф... :-(

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Bizin

Info

Неплохое бистро. Недорого.

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Goode