ПятОк, ресторан-паб отзывы и оценка

Москва, Золоторожский Вал, 40 (1 этаж)


ПятОк, ресторан-паб ПятОк, ресторан-паб

2.8

66 оценили
Более 100 блюд и закусок в меню, 12 видов разливного крафтового пива: JAWS, KONYX, DE MOLEN и конечно ГИННЕСС, Крушовице, Эдельвейс и конечно живое пиво Пятый Океан (красное, темное, домашнее и др.) !!! , караоке на 15 человек, кальяны и превосходные суши!!!
Банкеты и фуршеты до 150 человек.
40% СКИДКА !!!http://pyat-ok.ru/kupon40.html
Ресторан «ПятОк» предлагает Вам блюда европейской, японской, мексиканской, итальянской и русской кухонь, большую коктейльную карту, а также постное и летнее меню.Помимо этого, наш ресторан славится блюдами, приготовленными на открытом огне и незабываемыми баварскими колбасками . Пивные закуски, такие, как рулька, креветки, сулугуни в лаваше и многие другие, порадуют Вас разнообразием и фирменным вкусом. Неважно, что Вы выберете из нашего меню – жаркое «По-мексикански» или пасту, ведь выбор огромен, но мы уверены, что Вам понравится!
Пивной ресторан «ПятОк» выполнен в классическом стиле с элементами морской тематики, здесь так просторно и уютно! Наши гости приходят к нам не только за великолепным пивом и вкусной едой, но и за приятным досугом: можно потанцевать, послушать программу музыкальной группы или посмотреть спортивные трансляции на больших экранах.
Категория Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес Золоторожский Вал, 40 (1 этаж)
Телефон +7(495)678-23-52 +7(962)996-44-04
Сайт pyat-ok.ru
ВК restoran_pyatok


Like Мне нравится

Хочу поделиться еще одним местом где можно раздобыть пивка на вынос. Прогуливаясь с товарищем как то вечерком, очень захотелось пивка свежего и пенного и наткнулись мы на Пяток. Заказали себе домашнего так сказать на пробу и были приятно удивлены его насыщенным вкусом и ароматным послевкусием свежесваренного пива. От крылышек барбекю остались в полном восторге съели аж по 2 порции, товарищ любит поострее, а я барбекю. Одним словом наше спонтанное желание превратилось в прекрасный ужин в уютном, позитивном месте. Персонал приветливый и не приходилось постоянно звать, Ксюша всегда была рядом и на столе всегда было пенное. + мы взяли пивка с собой на утрицо ;) хотя время было около часа ночи.

Отправлено 6 лет назад

От danslavniy

Like Мне нравится

Ходим каждую пятницу в Пяток. И всегда все было все на высоте, но крайний раз коллегу случайно облил посетитель пивом. Персонал правда быстро среагировал и предложи свою помощь, подсушили одежду и мы продолжили, так же нам принесли большое пивное ассорти за счет заведения. Менеджер была очень мила, извинялась и конфликт был исчерпан. вечер в целом прошел весело и во влажных джинсах. Спасибо персоналу за оперативную помощь. Коллега вроде воспринял все спокойно даже с юмором. Этот случай мы пережили и Пяток пока остается нашим любимым пятничным местом.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Busarova

Like Мне нравится

Зашли с подружкой согреться и попить кофе с тортиком. Конечно Пяток далеко не кондитерская))) но сладкое в их арсенале нашлось и для нас. Дима Милый официант, посоветовал нам домашний медовик и панна-котту и спасибо ему большое за это. Десерты реально вкусные и видно что не штампованные на фабрике а сделаны прямо в ресторане. Днем это уютное милое место, хоть и тематика пивбара. Спасибо большое персоналу за теплую обстановку, крепкий кофе и сладкие вкусняшки. Мы согрелись и продолжили свою прогулку в приподнятом бодром настроении.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Shevchenko

Like Мне нравится

Хожу сюда не один год. Половина негативных отзывов ниже - даже не враньё, а непонимание специфики заведения. 1. Это пивной ресторан с хорошей кухней (об этом ниже), интересными сортами разливного пива + интересным бутылочным (ну тут как повезёт, можете нарваться на ширпотреб, а можете отловить реально уникальное бельгийское, не забывайте про цены, инвалютный крафт недёшев). 2.Про кухню. На данный момент - октябрь 2016 - всё круто. Был момент, когда сгорела какая-то там пельменная/шашлычная/шаурмышная в том же здании и Пяток не работал несколько месяцев, год 14, 15, вот тогда была жесть, официанты и бармены остались, а повара поменялись. Все кто заходил в это время поесть - плевались, причём заслуженно. Всех этих поваров послали нах и теперь всё норм. Есть можно, отвечаю! И очень вкусно. 3. Теперь про шум и т.д. Понедельник - среда - спокойно посидеть одному, со второй половиной или уютной компанией друзей - ОК, четверг - летом то же самое, зимой см. пятницу. Пятница - живая музыка, полное заведение, танцы, обниманцы, треш, пляски, гуляем!!! Суббота - как повезёт. Воскресенье - я приходил сюда днём со своей мамой, а вокруг бегали дети народа, который тоже зашёл пообедать. Итог: увидел отзывы про разбавленное пиво. Гиннесс разбавить? Азотный? да ну нах! Не прикалывайтесь, это бред. По всему остальному никаких вопросов не возникало. Бывало, что кислит, меняли кегу без вопросов. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!: ТУСИТЬ В ПЯТНИЦУ, ОБЕДАТЬ В ЛЮБЫЕ ДНИ, ВЫБРАТЬСЯ С СЕМЬЁЙ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДНЁМ! P.S. Сорян за капс

Отправлено 7 лет назад

От frogzdes

Like Мне нравится

Давно присматривались к этому заведению, но после того как закрыли и снесли всё вокруг, выбора не осталось. Пиво вкусное и относительно недорого, до 300 руб. за 0,5. Пьётся пиво легко, закуски тоже приятные. Обслуживание очень хорошее, быстро, вежливо, с улыбкой. Особенно запомнилась нам Маша, но и остальным девушкам тоже выражаем благодарность! Режим работы комфортный, можно с собой на вынос взять пиво.

Отправлено 8 лет назад

От Мастерская Красовских

Info

Посредственная пивная, но еда вкусная, обслуживание хорошее :)

Отправлено 8 лет назад

От Christen Bells

Info

Хорошее место. Тут есть бизнес-ланч за 300руб, в который входит суп, горячее, салат и напиток (чай, кофе, пиво или вино). Вкусно. Есть сидр

Отправлено 8 лет назад

От Marina Pavlova

Info

Еда очень понравилась - все было свежим и вкусным. Официантки шустрые. Но очень шумно, душно и тесно. И если идти без купона, то дороговато. Пивнушка сойдет только по купону!

Отправлено 8 лет назад

От Lenka Zlyuka

Dislike Мне не нравится

Пиво разбавленое. Такого плохого гиннеса я еще не пил. А еда норм. Вкусные гренки и мясо. От метро недалеко.

Отправлено 8 лет назад

От Иннокентий Пупкин

Info

Нормальное обслуживание) сосиски и колбаски к пиву не очень, ожидали большего

Отправлено 8 лет назад

От Борис Петухов

Info

Ужасно не вкусно. Пиво разбавленное,одна вода. Шумно,некомфортно, ни обстановки,ни музыки. Не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Эн Перексина

Info

Вообще я был крайне удивлен! Такой низкий рейтинг и такое адекватное место! За баром так вообще проблем нету, в меню есть крафт, притом забугорный

Отправлено 9 лет назад

От Vlad Pestretsov

Like Мне нравится

От выхода из метро Площадь Ильича до входа в Пяток - ровно 50 шагов. Мы проверяли)))) Мы ходим сюда по скидкам от Жетон.Меню. И ничего распечатывать не нужно. Здесь всегда большой выбор пива. А размер бургера каждый раз нас заставляет повторять - Ого-го!! Бургеры и роллы вполне себе неплохо уживаются под одной крышей. Все довольно вкусно. Особо удивляет - как три официанта справляются с таким количеством заказов? Можно остановить любого официанта и попросить что-то принести. Через пять минут этот заказ принесет уже третий официант. Все слаженно и быстро и вкусно.

Отправлено 9 лет назад

От malo-slov

Info

Америкен пэйл эль неплох

Отправлено 9 лет назад

От Marina Druzhinina

Info

Замечательный пивной бар с отличной транспортной доступностью.

Отправлено 9 лет назад

От Kylak

Info

Если ходить по купонам, получается недорого) вкусное пиво, неплохие мясные блюда.

Отправлено 9 лет назад

От Jullian Daemon

Info

Больше туда ни ногой! Ужасно не качественный алкоголь!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anny Serova

Info

Пиво хорошее, все остальное - плохое. Еда невкусная, обслуживание вялое, обстановка унылая.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Myskin

Info

Шашлык из баранины на 3+,на наш вкус.Крушовица на крушовицу мало похожа...Но мексиканская жаркое из говядины действительно очень острое, его красиво поджигают перед подачей.Цезарь обычный,на 4.

Отправлено 9 лет назад

От Алена Ткач

Info

У официантов просто гениальный талант не замечать посетителей. :)

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Yu.

Info

Бизнес ланч на 4, иногда приходится ждать официанта 15 20 мин.принимают карты

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Андреев

Info

Живая музыка очень громко играет и фонит. Невозможно сидеть рядом.

Отправлено 10 лет назад

От Charykov Aleksandr

Info

Не берите Пейл Эль! Редкостная гадость!!!

Отправлено 10 лет назад

От Денис Миронов

Info

Хорошая музыка, но по купонам лучше туда не ходить

Отправлено 10 лет назад

От Григорий Сорокопуд

Info

Годный бизнес-ланч, который приносят практически моментально

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Mikheev

Info

Японский бизнес-ланч несут чертовски долго

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Vyazankin

Info

Кальян плохой,обслуживание еще хуже... Только живая музыка нормальная

Отправлено 10 лет назад

От Daria Skorobogatova

Info

Кухня не очень, ассортимент пива невелик. Открылись после пожара. Надеюсь, что исправятся.

Отправлено 10 лет назад

От Геннадий П.

Info

Всегда аншлаг. Официанты доброжелательные, бармены всегда улыбаются. Что очень приятно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Сухинина

Info

Фирменное пиво норм. Бизнес ланч гуд. Берегитесь кондиционеров :)

Отправлено 10 лет назад

От Marina

Info

Обслуживание на тройку. Стакан принесли грязный((( На ресторан не тянут!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Info

Вкусная картошка с грибами плюс могут приготовить без лука, если попросить!)

Отправлено 11 лет назад

От Владислав Гладенков

Info

Местное пиво по 160 р. - ничего особенного... за что такая цена мне не понятно.

Отправлено 11 лет назад

От Alex Kaverin

Info

Гренки с чесноком это нечто!!! И в коктейлях алкоголя не жалеют, хотя стиль "владимирский централ" немного смущает, но не напрягает!!!

Отправлено 11 лет назад

От Kostin Sergey

Info

Как оказалось на компанию нужен один купон, а не на каждого в отдельности. Еда вкусная, остальное на 4 с минусом.

Отправлено 11 лет назад

От Виктория Заоборная

Info

.................

Отправлено 11 лет назад

От Nina Brook

Info

Это Ад......

Отправлено 11 лет назад

От Aleksandra Demina

Info

Если вам хочется средней еды и невежливого обслуживания -вам сюда!)

Отправлено 11 лет назад

От Yula La

Info

Радует ситуация с купонами, есть на 40 % и на 50 % скидка. Кухня приятная, но есть проблемы с персоналом. Трижды пытались второй бокал пива темного живого выдать за любимую крушовицу! В целом плюс

Отправлено 11 лет назад

От Володя Че

Info

А как по мне, то отличная обстановка, быстрое обслуживание и отличные официантки ;)

Отправлено 11 лет назад

От Alexander

Info

Очень сильно дуют кондиционеры. где бы вы не сидели. Зимой не айс

Отправлено 11 лет назад

От Feofan

Info

Обслуживание-хуже не бывает,вначале меню ждешь минут 20,потом проходишь квест"поймай официантку",счет несли 15 минут,а забирали 35....

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Naumenko

Info

Официант Даша - очень мила!

Отправлено 11 лет назад

От Igor Prokhorov

Info

Если хочешь приятно отдохнуть, то самое место "пяток". Здесь вас и вкусно накормят и напоят отличными пивом. А в выходные живая музыка поднимает настроение!

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Afonin