Пятое колесо, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Восстания, 48 (1 этаж)


Пятое колесо, автокомплекс

4.2

104 оценили
Категория Автомойки, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Восстания, 48 (1 этаж)
Телефон +7(343)290-94-84 +7(902)409-94-84
Сайт autoset66.ru


Dislike Мне не нравится

Цена завышена, при этом сервис никакой. Хорошая зона ожидания, все цивильно, но ожидать машину 2,5 часа это слишком

Отправлено 5 лет назад

От 1339247

Like Мне нравится

Выиграли комплексную автомойку при розыгрыше в ВК. Сегодня воспользовались выигрышем. Удивило качество обслуживания, всё быстро и качественно. Машину помыли очень хорошо, на совесть. Персонал вежливый, внимательный. Очень понравилось на мойке. Будем теперь сюда записываться постоянно)))

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Бердышева

Like Мне нравится

Хорошая автомойка, езжу сюда часто, есть полировка, я привёл в порядок царапину на двери, есть шиномонтаж и химчистка салона. Очень удобно, что все в одном месте, добавить бы ещё покраску мелких сколов и царапин, было бы вообще замечательно. Цены приемлимые, накопительная система скидок, у меня цены на мойку и шиномонтаж не выше, а иногда и ниже чем в соседних автомойках и шиномонтажках. Администраторы приветливые и вежливые, рабочие грамотные, всегда можно проконсультироваться и найти компромисс(мне убрали мелкие загрязнения химией с двух сидений, посчитали за одно, не пришлось оставлять машину на ночь). Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Никита Вахрамеев

Like Мне нравится

Добрый день, выиграла в розыгрыше комплексную автомойку, после посещения остались очень довольны, удобная зона ожидания, доброжелательные сотрудники, салон помыли очень хорошо+уборка салона , и в подарок сделали чернение резины, что очень порадовало)Всем советую автомойку "Пятое колесо"!!

Отправлено 5 лет назад

От Katya Busygina

Like Мне нравится

Добрый день!Выйграла в розыгрыше комплексную мойку,очень все понравилось!Быстро все помыли.Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Ушакова

Like Мне нравится

И снова снова довольна)) мыла свою ласточку как обычно) и пришлось снимать тонировку цена приятно удивила) качественно и быстро ( так как торопилась) спасибо большое)

Отправлено 6 лет назад

От Vasilisa Kreiman

Dislike Мне не нравится

Отвратительный автокомплекс, обратился в данную организацию для получения услуг по шиномонтажу, мойки колес и самого автомобиля. К мойке претензий нет, но шиномонтаж что-то с чем-то. Менял колеса в сборе с зимы на лето(нужно было отбалансировать и поставить на автомобиль). При снятии зимних предварительно не отчистили шпильки колёс от грязи пневмогайковертом завалили резьбу на всех гайках(гайки без защитных колпачков). На последнем колесе гайку заклинило и провернуло шпильку в ступице, ничего делать не стали, прикрутили обратно колесо и отправили в "какой-нибудь сервис". На возражение что это их косяк, развели руками и сказали "это просто машина го*но"(форд фокус 2 2009год). Завтра еду в сервис ремонтировать, после буду писать претензию с приложением документов из сервиса!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Заехал уже после 22, спускало колесо. Монтажка работает до 21. В итоге и колесо отремонтировали и потом машину помыли. Удобная, просторная зона ожидания. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От GvinuS

Dislike Мне не нравится

Мыла сегодня свою машину на данной мойке, причем мою не первый раз, раньше все было хорошо, персонал вежливый моют хорошо, на мойке чисто. Сегодня был же какой-то ужас, сотрудник мойки по имени Рашид , причем что это сотрудник я узнала от других сотрудников, т.к. он был не одет в униформу, на обычное замечание не трогать наклейку, которая лежала на стойке, начал кричать, говорить, что ДЕВУШКИ С НИМ ТАК НЕ ИМЕЮТ ПРАВО РАЗГОВАРИВАТЬ!!! После чего другого молодого человека попытался вывести на улицу для разборок, т.к. по его мнению это нормально!! Все это происходило в клиентской зоне!!!! Сотрудники мойки просто наблюдали за этим и не вмешивались!! Хотя все знали, что он сотрудник!! Управляющий мойки Артем извинился за него только после того, как приехали сотрудники полиции!!! Попросила дать телефон директора, он просто промолчал!!! Ездить на данную мойку просто опасно, если вдруг Вы решите сделать сотрудникам замечание, то Вы просто можете от туда не уйти, т.к. Вас позовут на разборки и чем это закончится не известно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От moss.l

Like Мне нравится

Я теперь здесь постоянный клиент, и мне всю безумно нравится! И на экспресс мойку ездила, и на комплексную (кузов+салон)- всё прекрасно. Плюсов правда много: разрешили посидеть в машине с ребёнком, пока мыли машину; зона ожидания всегда чистая и уютная; можно купить не только кофе и чай, но и для ребенка сок, для машин многое продаётся; в зоне ожидания для детей раскраски и детский столик со стульчиком; отношение работников всегда вежливое и ответственное - всегда идут на встречу.

Отправлено 6 лет назад

От SAI

Like Мне нравится

И снова порадовала автомойка и шиномонтаж " 5 колеса" !!! Переодели помыли все просто отлично! Сотрудники приветливы и вежливы! Делают свою работу на совесть! Клиентская зона ожидания радует глазки! Чай кофе доступный интернет и не только, стоит ноутбук которым можно воспользоваться! Все для клиента! Шиномонтаж проводится быстро и качественно что самое главное ) живу не так близко) но все равно езжу и буду ездить! Покрывала Машину полимером ) в подарок сделали полировку пластика и помыли багажник )) машина блестит) поездила пару дней с нашей погодой сразу виден рзультат) Спасибо автокомплексу

Отправлено 6 лет назад

От Vasilisa Kreiman

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление от автомойки - приятное. Чисто, аккуратно, ново. Зона ожидания с ТВ с камерами и с окном во всю стену в зону мойки. Есть настольные игры, раскраски для детей, мультики. Цены средние. Автомойщики - не русские, как и везде. По качеству мойки: была заказана мойка кузов+салон+воск. После мойки особо не присматривался, но заметил непромывы в углах под задними фонарями (такие "косячки" можно найти после любой мойки). По салону тоже не присматривался. Может днем увижу недочеты... НО! Совершенно не помыли лобовое стекло изнутри. На заднем стекле (стекло двери багажника) появилась какая-то липкая полоса... Считаю, что можно простить не промытые арки, диски, разводы на кузове... Но не промытые стекла и зеркала - это не допустимо! P.S. Оставил отзыв на Флампе и на их сайте. На сайте отзыв не опубликовали... После публикации отзыва на Флампе сотрудники компании позвонили мне, предложили перемыть машину бесплатно, сделать полный-полный комплекс с чернением колес, полировкой пластика и т.д. Договорились на выходные. Все сделали. Машину отдали чистой и блестящей. Спасибо за отношение. Такое отношение это пять баллов! Но!... Вечером, когда стало совсем темно, я поехал в Кольцово. Оказалось, что на лобовом стекле изнутри тонкий-тонкий слой чего-то, что очень сильно преломляет свет. Все фонари, на которые я смотрю через стекло, фары встречных машин, габаритные огни попутных - размываются в световое пятно. Вместо дороги сквозь стекло видно кучу ярких пятен. Глаза устают очень быстро, хорошо что не далеко поехал. Поехал бы в дальнюю дорогу в ночь - очень жестко бы прикурил. Сперва думал что окно запотело, включал и обдув и обогрев - не помогло. На следующее утро, когда окно на самом деле запотело, увидел разводы. Придется мыть самому. Либо ребята вместе с пластиком отполировали и стекло, либо тряпку менять надо! А через сутки в машине стало вонять мокрыми тряпками. Проверил коврики - сырые снизу. Пришлось сушить самому. А вот "На заднем стекле (стекло двери багажника) появилась какая-то липкая полоса..." - не отмыли. Опять самому. Заплатить деньги, чтобы домыть самому... Класс! И, да! Больше перемывать не надо, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Мне с первого раза понравилась эта мойка, еще ни разу не разочаровывалась. Работники отличные, видно разбираются в своем деле хорошо, к каждому имеют свой подход. Не раз приезжала на мойку и чистку салона автомобиля, последний раз заказывала полировку (жидким воском), наномойку и результатом осталась очень довольна. Спасибо ребятам за отличное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От rodionova-elena1

Like Мне нравится

Добрый день. Недавно выиграл в ВК комплексную автомойку в автокомплексе "Пятое колесо". Машину помыли хорошо. Салон привели в порядок. Начернили пластик в салоне. Все сделали хорошо. Приятно получать такие подарки.

Отправлено 6 лет назад

От plotnikov87

Dislike Мне не нравится

Моют плохо. На сухо вытерают плохо остаются разводы. Стекло внутри вообще не помыли,пластик на сидении где дети любят ногами упираться протерли но,не очистили.короче мне не понравилось. Может мне с мойщиком не повезло. Но почти за 800 как-то слабо моют.

Отправлено 6 лет назад

От Grisha Mall

Like Мне нравится

Отличная мойка! Если любите свою машинку, то только сюда. Качество на высшем уровне, работает круглосуточно, адекватные цены!

Отправлено 6 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Отличная мойка!!! Сервис, качество, обслуживание на высшем уровне!!! Большое спасибо !!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От nata.vinokurova.76

Like Мне нравится

Выиграла в конкурсе комплексную автомойку! Автомойка Пятое колесо на Восстания 48 на мой взгляд лучшая мойка из всех. Моют отлично и быстро. Очень классный сервис. Вежливый персонал. Рекомендую! P.S. Откройте филиал в Октябрьском районе)

Отправлено 6 лет назад

От Pakalenka

Like Мне нравится

Круто, круто, круто!!!!Приехала сегодня помыть свою ласточку и была приятно удивлена качеством оказанных услуг! Все очень понравилось! Просто супер!В честь победы нашей сборной в подарочек сделали полировку пластика что приятно удивило меня! Ребята молодцы и идея хорошая ) Будуездить теперь только в 5 колесо))) И всем советую)))) не пожалеете! Спасибо большое))))

Отправлено 6 лет назад

От Vasilisa Kreiman

Like Мне нравится

Недавно в группе в контакте выиграла комплексную мойку. Вчера вечером съездила помылась , помыли отлично , предложили чай кофе. Очень ютная обстановка , после ремонта стало гораздо лучше.везде Стоят камеры и можно посмотреть как моют твою машину. Спасибо за такие конкурсы) Буду и дальше продолжать мыться там))

Отправлено 6 лет назад

От Ладочка Захарова

Like Мне нравится

Отличная помыли, высушили, есть кофе, отличная зона ожидания. Цена за мойку кажется дорогой, но качество мойки радует, и после этого не жалко отдать эти деньги. Комфортно, качественно. Есть бонусная программа.

Отправлено 6 лет назад

От pandaradio

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Помыли мою машину от души все прекрасно претензии не имею всем советую хорошая автомойка мойщики отличные ребята))) Цены вас приятно удивят.

Отправлено 6 лет назад

От Шамиль Низамов

Like Мне нравится

Добровольное времени суток приехал помыться на автомойке , помыли чисто , притензий не имею соотношение цена качество полностью устроило!!! Советую всем эту автомойку))

Отправлено 6 лет назад

От Илья Пак

Like Мне нравится

Услуги выполнены на высшем качестве, приятный персонал, отличная обстановка для отдыха, зарядка, интернет, ТВ. Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Пивовар

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо автомойке Пятое Колесо!!!! Прекрасная мойка, отлично моют авто, нареканий никаких нет. Отзывчивый персонал, ребята хорошо выполняют свою работу. Уютная комната ожидания, где приятно находиться и ждать пока помоют автомобиль. Цены невысокие, есть ещё и скидки. Теперь я только у вас буду мыть свою машину)))) И конечно рекомендовать вас своим друзьям и близким.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пирожникова

Like Мне нравится

На мойку ездил муж, рядом с домом и делают работу качественно, поэтому когда у нас появился новый транспорт - детская коляска и мыть ее ванной оказалось не самой лучшей идеей, муж и говорит съезди , ребята не откажут помыть . Вот я еду с рамой от коляски сразу встретит вежливый молодой человек с улыбкой , быстренько помыли , продули и денег не взяли ))я осталась довольна и сынок на чистой коляске!)))) Муж был прав! 5 баллов ! Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Проворова

Like Мне нравится

Приняли участие в розыгрыше комплексной мойки и жена выйграла. Приехал впервые, приняли тепло, обогрели, помыли авто, напоили кофе! Все суперррр! Отдельная благодарность администратору Эльвире, очень вежлива и обходительна! Мойщиков, как миньенов в мультфильме (много).

Отправлено 6 лет назад

От Александр Краюхин

Like Мне нравится

Сервис просто супер! Обращаюсь не в первый раз и всегда неизменно приветливый персонал и ребята в шиномонтаже. Просто приятно иметь с ними дело. Очень им благодарна. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kohana

Like Мне нравится

Мыла тут пару раз машину, но качеством не очень была довольна, потому что не все дочищали, но вчера все занято было и пришлось ехать сюда. Честно, была очень приятно удивлена, молодой человек драил мою машину минут сорок (кузов и коврики), все на совесть, прямо как свою помыл. Я была очень довольна! Приятно, что сделали зону отдыха комфортнее, попила кофе, посмотрела кино.

Отправлено 6 лет назад

От jozik

Like Мне нравится

Пару дней назад оказались впервые на Вашей мойке! А всё благодаря группе Вконтакте, где мы участвовали в розыгрыше,и, выиграли бесплатную мойку кузова и зимнюю обработку замков и уплотнителей! Остались очень довольны! Качество, скорость и сервис на отлично! Уютная комната, где, пока ждешь свое авто, можно посмотреть телевизор, попить кофе, поиграть в шахматы, а самое интересное-понаблюдать за тем, как моют Ваш авто. Спасибо Вашей компании! Приедем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Первый раз заехал на обновленную автомойку на Уралмаше. Приятно порадовали доп услуги, когда ждешь машину. Оформление на высшем уровне. Отдельно респект за дизайн стойки ресепшн и барной стойки из сваренных листав металла. Сразу выдали карту постоянного клиента...сижу пью капучино на диване. Все машины видно на экране. Мойщик приветливо принял машину. Благодарю собственников за такой подход. И всем советую ездить сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Кунщиков

Dislike Мне не нравится

Халтурные рабочие - полу-пьяницы и нерусские, все быстро и главное Недешево!!! НЕ рекомендую. Забывают положить в а/м вытащенные рабочими ваши вещи. Был 2 раза и оба остался недоволен качеством мытья. Навязывают дополнительные услуги. Внимательно читайте в чеке заказ наряд выполненных работ.

Отправлено 6 лет назад

От super

Like Мне нравится

Совсем недавно менял колеса. У меня 2 комплекта дисков, соответственно, ничего не надо было перебортовывать, просто снять летние и поставить зимние колеса. На летних дисках стоят колпачки, закрывающие гайки. Когда уезжал из сервиса, не проверил наличие этих колпачков на колесах (колеса лежали в багажнике, не было времени залезать в каждый пакет). Обнаружил только через 4 дня, когда таскал колеса на хранение. Поехал разбираться и меня приятно удивили. Моя проблема была решена за 5 минут (пока играл клип Ирины Салтыковой по Муз ТВ)). Мне вернули эти несчастные колпачки, не требовали с меня ни чеков, ни доказательства, что они мои. Я доволен)

Отправлено 6 лет назад

От fazanax

Like Мне нравится

Записался на химчистку салона, нужно было очистить кресла (тканевый салон) от последствий использования чехлов (после чехлов на сиденьях остались мелкие светлые вкрапления, которые простой чисткой с пылесосом не удалялись). Приехал вечером, показал проблему, сказали, что все очистят. Оставил машину до утра. Через час звонят, говорят, что очищается очень плохо и к утру машина, возможно, не будет готова (не успеет высохнуть), но так как мне машина утром очень нужна, пообещали сделать все возможное. Утром прихожу за машиной, все готово, салон чистый, сухой и приятно пахнет. В общем, ребята МОЛОДЦЫ! Работают отлично! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От A-V-S

Like Мне нравится

Мойка высший класс!!! Помыли и отполировали мою ласточку. Владимиру отдельное спасибо вы супер!!!!.Буду рекомендовать вашу автомойку всем своим знакомым!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Сакова

Dislike Мне не нравится

С открытия нового здания, я постоянно мою здесь машину, постоянно есть нарекания, то что-то где-то не пропылесосят, что ещё что-то, но последние две поездки в мойку меня полностью разочаровали. В прошлый раз приехал на мойку, оставил автомобиль и отлучился на пару часов. Прихожу за машиной, а на капоте и бампере следы от насекомых. На вопрос о том, почему это не устранили, приёмщик ответил что это дополнительная услуга. Вопросов ноль, но можно же это согласовать по телефонному звонку с клиентом?! Я готов её оплатить, я хочу ездить на чистой машине, когда у меня машина в грязи я не разбираюсь, надо мне чистить от насекомых или нет, я хочу чистую машину. После этого разговора, приёмщик сказал чтобы я в следующий раз обязательно заказал чистку от насекомых. Я так и поступил, приехал в автомойку и заказал дополнительно чистку от насекомых, ушёл на пару часов. Прихожу, а на капоте и бампере опять пятна, спрашиваю почему пятна остались, мне отвечают что это пятна от битума и это дополнительная услуга. А почему это нельзя согласовать? Я готов и её был оплатить, лишь бы ехать на чистой машине. Тем людям, которым дорого своё время и которым нужна именно в качестве результата - абсолютно чистая машина, я не рекомендую сюда заезжать, покрайней мере пока их подход к делу не поменяется.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Всегда с мужем заезжаем только на эту мойку!Отличный сервис,место расположения,качество работы еще и шиномонтаж есть.Спасибо вам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От badrtdinova_1991