Пятница, сауна отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Павловского, 19/2 (1 этаж)


Пятница, сауна

3.8

5 оценили
Категория Бани / Сауны, Бильярдные залы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Павловского, 19/2 (1 этаж)
Телефон +7(909)867-08-59


Dislike Мне не нравится

Из минусов : Проблемы с музыкой , в комнате отдыха висит телевизор без пульта , а чтоб в включить колонки нужно выходить к администратору и у нее же переключать песни , не очень то удобно. В комнате отдыха душновато , нет холодильника.

Отправлено

От bainy91 ☀

Like Мне нравится

Отмечали в этой сауне юбилей. Нас было 13 человек, были дети, бассейн теплый, обслуживание супер, за 6 часов мы и напарились и наплескались, поиграли в бильярд, в тенис. Вообщем все было супер! Сауну рекомендую)

Отправлено

От Анастасия Зайцева

Like Мне нравится

Отмечали день рождения в этой сауне. Собрались спонтанно, но мест нигде не было, пришлось ехать туда. Но мы нисколько не пожалели! Набесились, наплескались в тёплой воде, нам дали совершенно бесплатно резиновые круги, благо бассейн глубокий и большой! Были как то 2 года назад, но сейчас там многое изменилось в лучшую сторону. Понятно, что отделка не новая, но атмосфера уютная и дружественная. По крайней мере чувствуется, что люди стараются. Можно собраться большой компанией. Очень красиво отделали большой зал с бильярдом , и как нам сказали, будут ремонтировать бассейн и душ. Обязательно придем сюда ещё!

Отправлено

От Валентина

Like Мне нравится

Регулярно посещаем с друзьями данную сауну. Цены вполне приемлемые, особенно днем. Обслуживание соответствует ценнику. Нравиться неплохая отделка сауны, просторность, хорошая парная и большой бассейн, плюс можно заказывать свежий шашлык из кафе. Из минусов - бассейн требует ремонта.

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Начну с начала: при бронировании сауны было заявлено, что в стоимость входит: полотенце, тапочки, ну и соответственно: сама сауна, комната отдыха, бассейн, душевая. Прийдя, на вопрос о тапочках и полотенцах дословно: " Мы предоставляем их приезжим, а вы же из дома, должны были с собой взять!", ладно..... благо мы предусмотрительно взяли всё с собой. Заходим в помещение с парной комнатой, бассейном и комнатой отдыха, где висит телевизор (без пульта, переключение каналов не возможно) и отдельно висящие колонки... первое что бросается в глаза- отсутствие USB входа для флешки (нам предложили при бронировании взять с собой флэш-карту для прослушивания музыки), оказывается, чтоб включить её, переключить песню или убавить (прибавить) звук, нам нужно выходить на Рецепшен (к администратору), что находится на выходе из гостиницы!!!!! В помещении нет холодильника, соответственно прохладительные напитки быстро нагрелись, а при вопросе возможно ли положить лёд в морозильную камеру, или хотя бы в холодильник (который находится у администратора), нам было отказано, в связи с тем, что там лежала еда для собак! Ладно.... это тоже не столь страшно, но.... жутко грязный бассейн, вода чисто визуально была чистая, но вот стенки бассейна..., старый жёлтый налёт, который за день, два и даже пять не образуется!!! А больше всего возмутила духота и хамское поведение администратора! В помещении реально нечем было дышать (мы не курили!), работала единственная принудительная вытяжка (замечу очень шумная), которая в один прекрасный момент отключилась, выйдя к администратору, задать вопрос, что произошло, был получен хамский ответ на повышенных тонах, с включением матерных слов, о том, что она и так полторта часа пахала на нас, хотя положено полчаса и полчаса отдыха. В общем 5 часов из нашей жизни были потеряны и деньги потрачены зря, выйдя наконец-то вздохнули полной грудью свежий воздух и попрощались навсегда с этим заведением! Дата посещения: 23 февраля 2017 года.

Отправлено

От Антон Останин