Пятница, праздничное агентство отзывы и оценка

Благовещенск, Шевченко, 7 (307 офис; 3 этаж)


Пятница, праздничное агентство

4.2

8 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Тимбилдинг, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Организация и проведение промоушн-акций
Город Благовещенск
Адрес Шевченко, 7 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(416)258-58-33 +7(924)583-00-34
Сайт www.5niza.ru
ВК id11146572


Like Мне нравится

Наши коллеги устроили нам праздник к 8 марта и обратились за помощью к этим ребятам. Мне и всем девочкам очень понравилось. Все прошло легко и весело. Даже подготовили сладкие подарки. Ведущий Максим очень внимательный, всегда вел диалог с гостями и реагировал на происходящее среди нас. Ждем следующий корпоратив.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

При подготовке к своему дню мы точно решили, что у нас не будет грандиозного банкета с большим количеством алкоголя и развратными конкурсами, мы хотели ограничиться выездной регистрацией и фуршетом в 2 часа, на котором присутствовали легкие закуски, сок и шампанское. В фуршет мы, естественно, хотели включить некоторые свадебные традиции, без которых невозможно провести торжество: поздравления от родственников и близких, первый танец молодоженов, кидание букета/подвязки, семейный очаг, слова благодарности. На своей свадьбе мы хотели видеть 2-х разных ведущих: 1. Девушка, которая проведет регистрацию. 2. Молодой человек, который проведет фуршетную часть. Мы проштудировали и обзвонили многие свадебные агентства и наш выбор пал на ребят из агентства «Пятница». Мы встретились, всё обсудили, заключили договор(за 2.5 месяца до свадьбы), выполнили домашнее задание и ребята начали работать! Самое шикарное их достоинство то, что они умеют слушать и давать грамотные, профессиональные советы! После заключение договора мы встречались еще несколько раз, обсуждали все моменты, мелочи, подбирали музыку, выбрали ведущих, даже ездили репетировать на место проведения торжества выход жениха/невесты и проговорили все ошибки. Команда Пятницы очень ответственно подходят к каждой свадьбе и ни на секунду не давали повода задуматься, что что-то будет не так. Мы бесконечно благодарны менеджерам Анастасии, Елизавете, ведущим Максиму Васюхно и Маргарите за невероятную организацию нашего праздника, наш день получился очень нежным и уютным, были учтены все наши пожелания, всё так, как мы и хотели, без вас ничего бы этого не получилось, спасибо что создали наш день!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Коваль

Like Мне нравится

Довелось присутствовать на Новогодней программе, которую предоставляло это агенство. Когда шел в ресторан переживал что будет пошловато и старо, но на самом деле оказалось довольно непринужденно и весело. Понравился молодой ведущий, ни к кому не приставал, вечер пролетел быстро и легко. Вот теперь подумываю прийти к вам в гости юбилей организовать)

Отправлено 6 лет назад

От igorpetr8989

Dislike Мне не нравится

Несколько раз звонила в данную компанию, пыталась выяснить цены, но по телефону ответов не дают, приглашают их посетить. Не экономят ни своё время, ни время клиента. Встреч в итоге много, толку мало. Были проблемы с индивидуальным сценарием, в итоге две почти одинаковые свадьбы подружек. Под индивидуальным сценарием понималось фотошоп с фото жениха и невесты и оооооочень много конкурсов с танцами. Точнее 5!!! С индивидуальностью и фантазией у пятницы видимо проблемы. Можно похвалить что очень много координаторов, организаторов, администраторов и прочих, они действительно за всем следят, но на том видимо и зарабатывают, видимость большой работы, с которой справился бы и один человек, но оплату возмут за всех. Отлично украшают зал, если их тормозить и контролировать будет бюджетно и адекватно, остаётся надеяться, что не всем одинаково, как с индивидуальным сценарием. Сложно посоветовать данную компанию, придётся слишком много контролировать, а зачем тогда их нанимать.

Отправлено 6 лет назад

От vatrushka8080

Like Мне нравится

Мы пришли в агентство, не зная чего хотим. Знали только что не хотим свадьбу в Благовещенске, хотим на выезде, тем более площадка уже есть. Улыбчивые организаторы Анастасия и Лариса помогли спланировать свадебный день, облегчили мои переживания о традициях, помогли приготовить Свадьбу настолько деликатно и красиво, что у нас ни разу не возникало головной боли и сомнений в выборе агенства) Все прошло просто отлично! Отдельное спасибо ведущему Максиму Васюхно за торжество! Все от него в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Агенство которое понимает с полу слова, с одной картинки, с первого взгляда, с 5 минут встречи. Грамотные, весёлые, вежливые специалисты, которые вкладывают душу в свою работу, продумывают каждую мелочь. Они сделали нашу свадьбу идеальной.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Селивёрова

Dislike Мне не нравится

Очень неоднозначный подход к клиентам. Потребовалась помощь в организации небольшого фуршета. Первым агентством, что пришло на ум, было "Пятница". Сама к ним до этого не обращалась, но название было на слуху. Заехала, чтобы лично расспросить на каких условиях предоставляются услуги. Девушка провела небольшое анкетирование по поводу мероприятия, навязчиво предлагала услуги ведущего и аренду аудиоаппаратуры, несмотря на то, что фуршет планировался на 2 часа, не более. Но это ладно, ее работа, собственно, не виню. В результате сошлись на том, что они постараются на следующий день просчитать два варианта (с ведущим и без) и перезвонят. Что ж, ни на следующий день, ни даже через неделю мне никто не перезвонил. Обращалась я сразу в несколько мест, чтобы сравнить условия и цены, поэтому перезванивать сама им не стала. Да при таком отношении уже и не хотелось. Больше в данное агентство не обращусь однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Carryfun