Пятигорские шубы, сеть салонов-магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Челюскинцев, 21


Пятигорские шубы, сеть салонов-магазинов

3.4

7 оценили
Категория Головные / шейные уборы, Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Челюскинцев, 21
Телефон +7(343)385-28-55 +7(919)375-93-53 +7(343)213-28-38
Сайт 5shub.ru
ВК pisec_vsem


Like Мне нравится

Купила отличную шубку в этом магазине,цены очень приемлемые и огромный выбор,качество шубки очень понравилось,спасибо этому магазину.

Отправлено 8 лет назад

От lenza-07

Dislike Мне не нравится

Первый магазин, в который пришли в поисках шубки. "Очень приветливые" и "доброжелательные" продавцы отбили все желание сделать покупку в данном магазине. Хамское обращение и оскорбление внешнего вида покупателя - вот, что Вас ждет в данном магазине. Хотелось бы, чтобы директор задумался об уровне воспитанности своих работников, ведь репутация магазина немаловажна!

Отправлено 9 лет назад

От Juliya

Dislike Мне не нравится

Отзыв скорее для собственника магазина. Посетила магазин однажды, продавцы были не приветливы, охранник сидел читал объявления, и обсуждал с продавцами варианты, комментируя как все дорого. Сложилось неприятное впечатление. При этом вариантов моделей много.

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Искала маленькую меховую шапочку.Зашла и сюда.Тут два отдела шапок.В отделе,который поближе к дверям работает Ольга Ивановна .Очень приятная общительная продавщица.Выбор головных уборов большой.Прошлогодние коллекции лежат целыми тележками-выбирай-не хочу!Женщины активно разбирают и примеривают!Я обьяснила Ольге Ивановне о чем мечтаю-и она мне тут же выдала свеженькую модель из стриженого мутона ( как бархат) маленькая лаконичная шапочка с неброским цветком-украшением тож из этого же меха.Одела-и поняла-вот это я и хотела и представляла!Угадала она с первого раза!Но для уверенности я все равно дошла до второго отдела и там все переглядела-нет,не то!!Вернулась к Ольге Ивановне! Цена-2900.Мне как постоянному покупателю она сделала скидку в 400 руб.Вполне приятно!При мне девушки меряли и покупали меховые шапочки из прошлых коллекций аж за 700 руб-дешевле только даром!На входе в углу сидит портниха,которой при мне приносили купленную тут шубку на какую то доработку.Правда,при мне же,пока там я ходила,пришла какая то женщина и угрожала прокуратурой по поводу купленной там шубы).Мужчина (видно кто то из руководства) мне показалось ,что не очень то любезно с ней разговаривал.Ну всяко наверно бывает,не без этого!

Отправлено 9 лет назад

От Светалина

Like Мне нравится

Хороший магазин. Покупали в нем шубку перед новым годом. Шубка была чуток широковата, а поменьше такой же не было, но девочки в магазине предложили переставить немного крючки и все будет нормально, что в принципе и сделали. Мы минут 20 погуляли, а потом забрали готовую шубу. Шубку ношу с удовольствием и с благодарностью к продавцам, которые внимательно относятся к покупателям. Единственный "минус" магазина - помещение тесное, когда много покупателей, бывает непрото разойтись между рядами. Тем выше можно оценить работу сотрудников, которые не оставляют без внимания ни одного покупателя.

Отправлено 10 лет назад

От mk1504

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Тем, кто желает купить шубу, советую не связываться с этим магазином. Идет полное нарушение прав потребителей. Купила шубу, примерив еще раз дома, увидела, что она мне не подходит. Через день сдала товар в магазин, написав заявление на возврат денежных средств. Шубу осмотрели, претензий к внешнему виду не было, фабричный ярлык сдала вместе с шубой. Ответ мне прислали лишь через 17 дней по почте (по телефону говорить отказывались). В ответе говорится, что шуба находилась в эксплуатации (когда?я ее сдала через день) и отсутствует фабричный ярлык, в связи с чем они мне деньги вернуть не могут. Поняла, что по-хорошему вернуть деньги не удастся - поэтому иду в суд. Закон, знаю, на моей стороне.

Отправлено 10 лет назад

От rudtv73

Like Мне нравится

Молодой человек решил сделать подарок. Выбор пал на шубку из нутрии. Зашли в магазин, сразу приятно удивили цены. Продавец Елена - очень приветливая, доброжелательная и открытая женщина - сразу показала несколько подходящих молодежных моделей, честно говорила что хорошо сидит, а что не очень) Ощущение было, как будто мы подруги, так по-свойски (но не фамильярно) мы обсуждали различные модели:) Покупкой довольны, обслуживанием тоже! Многим можно поучиться. И еще один немаловажный момент - магазин в течение 2 лет с покупки предоставляет гарантийное обслуживание - шнурок оторвался, застежка, укоротить, удлинить - обращайтесь, они помогут)

Отправлено 11 лет назад

От VictorY