Пятигорские шубы, сеть салонов-магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (А-318 бутик; 3 этаж)


Пятигорские шубы, сеть салонов-магазинов

3.8

5 оценили
Категория Головные / шейные уборы, Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (А-318 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(343)385-28-55 +7(900)206-91-33
Сайт 5shub.ru
ВК pisec_vsem


Like Мне нравится

как частый посетитель Мегаполиса, не могла не обратить внимания на Пятигорские шубы тут. Понравились цены и выбор. Действительно, к покупателю относят радушно как к родному.

Отправлено 8 лет назад

От ku.ku

Like Мне нравится

Сегодня покупала там шубу. Очень понравилось отношение к клиенту. Сразу видно как ценят своих покупателей. Буду всем рекомендовать ваш магазин. Большое Вам спасибо. Процветания вам!

Отправлено 8 лет назад

От yulyafpro

Like Мне нравится

Хорошоий магазин. Покупала там шубу с огромной скидкой. Зашла и с разу спросила, где у них вясит шубы по акции. Продавец показала стойку, где они висели. Предложила все померять, посмотреть, какая лучше подойдет. Помогла определиться с выбором. У шубы, которую выбрала оказались длинные рукава. Сразу де предложилил их укоротить. В общем ненавязчиво, вежливо, качественно обслужили. Покупкой осталась довольна.

Отправлено 9 лет назад

От nasty_m

Dislike Мне не нравится

Неуважительное отношение к покупателям, переходящее на хамство , по качеству товара не могу сказать до него дело не дошло.В итоге купили шубу в соседнем магазине.

Отправлено 10 лет назад

От 096sms

Dislike Мне не нравится

Выбор мутона огромный. Цены - можно найти и ниже. Но все таки ассортимент на столько огромен, что кажется проще купить там. Модели не молодёжные. Проще найти серо-буро-малиновую шкуру со стразами и кружавчиками, кои любят бабушки, чем что-то более-менее приличное. А еще там в течении года вы можете бесплатно подшить пуговку, укоротить, удлинить рукава и низ. Что не зря, так как фурнитура хлюпенькая, завязочки рвуться за неделю. Есть рассрочка. Что в некоторой степени интересно. Воротник из гордого зверя "блефроста" лезет как обычный песик в период линьки, что делает меня грустной и задумчивой. Начинаю приглядываться к дворовым собакам и с ужасом думать о том, что возможно ношу их брата. А это СОВСЕМ не интересно. В общем по качеству - не очень.... Лучше бы не ленилась и походила еще...

Отправлено 11 лет назад

От Stancия