Пятёрочка, универсам отзывы и оценка

Сочи, Пирогова, 28/3


Пятёрочка, универсам Пятёрочка, универсам

1.7

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Сочи
Адрес Пирогова, 28/3
Сайт www.pyaterochka.ru
ВК pyaterochka_shop


Dislike Мне не нравится

На всех кассах висят объявления о том, что можно оплатить баллами «Спасибо» от Сбербанка сумму от 500р, но почему то сотрудники магазина отказываются принимать такую оплату! Говорят не подучится. Зачем тогда обманывать покупателей? Надеюсь больше не придётся ходить в ваш магазин. Ведь где маленький обман там и большой!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Артемова

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили данный филиал компании. Я была с двумя детьми. На кассе работница хамовитого типа,начала хамить из-за того,что дети подали пакет для продуктов,который,как она аргументировала должна давать она,у меня вопрос,этот пакет покупается за деньги покупателями,я не могу его взять????после чего начала швырять пробитые через кассу продукты,на что я сделала замечание. Женщина на кассе сказала что сейчас пойдёте на другую кассу,я переспросила она промолчала,далее она продолжила дискусию,на мою просьбу помолчать и не продолжать общение со мной,начала грубить и орать, что я работать не собираюсь,с криками ушла из магазина. Администратор помогла закончить покупки. При выходе из магазина женщина,которая стояла на кассе, курила на входе,и продолжала ругаться употребляя маты и махая сигаретой, не замечая маленьких детей! Прошу налоговую города Сочи проверить официальное трудоустройство работников данного магазина, так как неуравновешенные люди не могут работать в сфере обслуживания, мои подозрения,что она вообще официально не трудоустроенна. А так же прошу Роспотребнадзор города Сочи провести проверку по данному случаю,так как общение с покупателями в такой форме не приемлеммо, а так же на просьбу выдать книгу жалоб, ее проигнорировали. 08.12.2017год. Не советую посещение магазина пятёрочка на улице Пирогова в городе Сочи.

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Как же это бесит!!! Это какой то странный формат работы персонала в зале когда они разом выкатывают ВСЕ палеты , после чего ты начинаешь кружить как в лабиринте . Этакие ролевые игры. А уж про то что к нужному товару не подойти я и не говорю . Почему нельзя этим заниматься до открытия. Ловил на просрочке дважды в отделе с молочкой. Ввели карты Пятерочка, так вот , это максимально не выгодные карты. Месяц копил 1000 баллов, думал сейчас ка я расчитаюсь. Оказалось что 10 баллов = 1 рубль. Выкинул в помойку карту.

Отправлено 6 лет назад

От Tobias_S