Пятёрочка, универсам отзывы и оценка

Сочи, Макаренко, 14/3


Пятёрочка, универсам Пятёрочка, универсам

3

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Сочи
Адрес Макаренко, 14/3
Сайт www.pyaterochka.ru
ВК pyaterochka_shop


Dislike Мне не нравится

Хожу в магазин ежедневно. Честно говоря в магазине когда как, но стабильно на 2. Очереди, мало открытых касс, все цены желательно проверять на сканере - не все цены действующие. Сроки желательно проверять... Каждый поход в магазин - это новые впечатления от запаха - он постоянно разный и отвратительный. Не весь персонал работает быстро... Радует цена которая отличная для Сочи, постоянные акции, парковка.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Крылатов

Like Мне нравится

Большой плюс - наличие парковки. Минусов достаточно - как правило, работает только одна касса. Сроки на молочку - близкие к последним дням реализации, будьте осторожны. Хлеба свежего мало. В основном хлебокомбинатовский. Морковку в продаже у них до сих пор не встретил. Наверное только по предзаказу. В целом, ассортимент в магазине, несмотря на большое помещение, скромный. Цены невысокие, как и качество представленных продуктов. Вкусняшек там нет. А пустые тележки шустро паркует довольно вежливый охранник :)

Отправлено 8 лет назад

От zlobniyslaine