Пятёрочка, универсам отзывы и оценка

Сочи, Эстонская, 27


Пятёрочка, универсам Пятёрочка, универсам

4

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Сочи
Адрес Эстонская, 27
Сайт www.pyaterochka.ru
ВК pyaterochka_shop


Like Мне нравится

Определённо хороший супермаркет. Небольшой. Но все есть, кроме крепкого алкоголя. Очень светло и чисто, аккуратно. Все на своих местах. Куча акций, ценник более чем адекватный. Вежливые продавцы и кассиры. Очень рад, что находится рядом с домом. Продолжайте в том же духе!

Отправлено 7 лет назад

От холи дэй

Dislike Мне не нравится

Удивительный магазин! Прихожу сюда часто и всё время наблюдаю катастрофу! То люди путаются с акциями и приобретают товар , который на кассе оказывается гораздо дороже , ценник то за 100 гр. оказывается! То вырубают электричество и кассы перестают нормально работать! Или акции появились , а потом срочно пропали и работники судорожно кинулись снимать и заменять ценники! В общем приходить за новыми наблюдениями очень здорово! Что касается продуктов и товаров, которые магазин предлагает : - курицу и мясо очень не советую покупать , да вы и сами поймёте по запаху ! - зелень в упаковке тоже не отличается свежестью , причём этого совсем не видно , вся гнилушка спрятана внутри , в более менее свежей зелени. - маленький выбор товаров для дома, зато пивной отдел в полной комплектации! - вечером можно остаться без хлеба. -узкие проходы в отделах , при большом скоплении людей добраться до нужного отдела очень сложно! - вечный хаос - в итак узких проходах умудряются располагать палеты и коробки с товарами , приходится передвигаться как в лабиринте ! - на полках весь товар немного раскидан , приходится фокусировать взгляд на кучку цветных пакетиков, чтобы понять, что это за конфеты( или другой товар). - путаница с ценниками. Хотите мороженое ? А теперь попробуйте найти к нему ценник! Не можете? Наверное его нет! Приходится бегать к электронному другу на стене , чтобы он прочитал штрих-код и указал нам цену! - запах ! Ох уж этот запах, на весь магазин ... Очень отталкивает! - очередь на кассах, ВСЕГДА! Из плюсов могу отметить лишь приятные цены , но минусы это перекрывают... Хочется пожелать магазину процветания! Надеюсь , в скором времени я смогу с большим удовольствием посещать этот магазин!

Отправлено 8 лет назад

От psychoho