Пятёрочка, супермаркет отзывы и оценка

Курган, Урицкого, 36 ст1 (1 этаж)


Пятёрочка, супермаркет Пятёрочка, супермаркет

1.8

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес Урицкого, 36 ст1 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Магазин просторный, светлый, товар удобно складирован на полках магазина. Из минусов: небольшая номенклатура, слабо представлены местные производители. Очень часто работают не все кассы, большие очереди. Считаю, что пятёрочка должна больше завозить местных продуктов на полки. К оформлению магазина вопросов никаких нет, всё гуд.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Рыбин

Dislike Мне не нравится

Покупал арбуз. Обманули на весах. Вместо 2,11 взвесили на 2,79. Нехорошие люди! Не ходите в этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Анатольев

Dislike Мне не нравится

Зашла вечером около 21:00 в этот магазин. Сначала было очень хорошее впечатление, магазин оказался большим также как и выбор в нем. Но когда последовала на кассу пробивать продукты, я заблудились немного в этих лабиринтах, подошла с одной стороны, там закрыто, рядом с этой кассой сидела женщина за компьютером (возможно даже это была администратор), на мой вопрос в какую кассу мне последовать, она заржала как конь во весь голос, иного выражения не подберешь (КАК КОНЬ), я была в шоке, в итоге другая сотрудница данного магазина мне сказала куда подойти, я была в шоке от такой реакции на мой обычный вопрос. Я все понимаю, не люблю вообще писать плохие отзывы, но так как сама работаю в сфере с людьми, для меня это недопустимо. Так неадекватно нельзя себя вести.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Соколова

Dislike Мне не нравится

В одну сентябрьскую среду зашла как-то по пути в этот магазин... была с двумя детьми. На кассе передо мной (а в очереди кроме меня никого не было) подошла, видимо, администратор, и , не обращая внимания на нас, озадачила молодого человека-кассира пропикиванием штрих-кодов! Стою я минут 5...жду... им до меня и моих двух детей , один из которых в коляске, дела нет. Собралась уже оставить покупки и выйти, тут администратор говорит, мол, ой! Сейчас-сейчас! Чуть-чуть осталось.... ладно! Купили! Выходим! Чуть отошли от магазина, смотрю чек- там внизу написано чёрным по белому, что у них проходят семейные среды и каждую среду покупателям с детьми скидка 10%!!! Естественно у нас в чеке никакой скидки не было! Возвращаться и выпрашивать скидку я конечно не стала! Просто больше в этот магазин никогда не захожу! Какая там семейная среда?! Не то что скидки не будет, а вообще полное безразличие к покупателям с детьми - стойте и ждите своей очереди молча,пока администратор сделает свои важные дела!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия