Пятёрочка, супермаркет отзывы и оценка

Курган, Пролетарская, 11


Пятёрочка, супермаркет Пятёрочка, супермаркет

1

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес Пролетарская, 11
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

В принципе всегда смотрю срок годности, но, как говорится, и на старуху бывает проруха! Купила пельмени,выбирала из рассчёта,чем дороже, тем лучше, значит,больше мяса будет, 300 рэ за кг пельменей вполне приличная цена! Дома при варке уже появился неприятный,не мясной запах, ну, думаю,попробую, а вкус то...противный!!! Не мясо это совсем, друзья мои, а соя, в лучшем случае, с кучей специй! Гадость! Есть невозможно! А на упаковке крупными буквами БЕЗ СОИ! стала внимательно смотреть упаковку...и где же были мои глаза???? Пельмени то просрочены на 3 месяца! К слову, если бы это всё таки было мясо,то в замороженом виде оно бы всё равно не приобрело такой мерзкий вкус, страшно подумать,из чего же всё таки эта начинка!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

09.12.2016г. в 09:41 в магазине Пятёрочка приобретала в основном фрукты и один огурец, всего девять наименований товара. На кассе спросили какая стоимость огурцов, если честно я и не поняла, т.к. стояло два ящика огурцов разного вида (пупырчатый и гладкий), а с моей стороны висел один ценник. Кассир недовольно прошла в зал, посмотрела и довольно грубовато мне сообщила. НО! я не должна запоминать стоимость товара, если меня это не интересует. Это я и сказала кассиру, но она быстро сделала вывод в мой адрес, довольно оскорбительный. За этим наблюдала их работник, а кто не смогу сказать, потому что, не вижу. У меня сложное зрение и очки на дальнее расстояние, на близкое расстояние совершенно другие очки. Поэтому и на ценах я особо не зацикливаюсь. Больше в этот магазин я конечно не пойду. В нашем городе достаточно продовольственных магазинов.

Отправлено 7 лет назад

От nii0762

Dislike Мне не нравится

Вчера, 15 января в 16:59 я попыталась расплатиться банковской картой за картофель и мандарины. Связи с банком не было, на кассе мне ответили, что такое бывает. Я сказала, что буду расплачиваться наличными, мне сказали, что можно попытаться второй раз. второй раз ответ от банка был такой же. Я расплатилась наличкой- 111 рублей. Сегодня утром я узнала через СМС от мобильного банка, что платеж в сумме 111 рублей прошел. Как мне вернуть мои деньги? Через этот отзыв, через обращение в Союз Защиты прав потребителей? В супер -маркетах Пятерочка кроме фруктов, причем не самого хорошего качества не рекомендую ничего покупать- мясо дорого и почти одни кости или не свежее. рыба перемороженная. Мне не рекомендовали там покупать и теперь я никому не порекомендую эту сеть магазинов. И буду отговаривать.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Кондрашова

Dislike Мне не нравится

Не смотря на то, что недавно открылись, продают: тухлые тушки цыплят-бройлеров, старые хлебобулочные изделия.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий