Пятёрочка, супермаркет отзывы и оценка

Курган, Бурова-Петрова, 60


Пятёрочка, супермаркет Пятёрочка, супермаркет

2.3

3 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес Бурова-Петрова, 60
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

читаю все отзывы про пятерочку и как-то даже противно становится. обидно за эту сеть! Всегда покупаю здесь товары по акции (с самого открытия сети в нашем городе) и хоть бы раз попался просроченный товар! что вы пишите! это всероссийская сеть, зачем им торговать просрочкой??? зайдите в любой метрополис и вы увидите тележку с товаром, который нужно выкинуть, а они его продают со скидкой! вот это позор!!гнилые фрукты, даже смотреть страшно!!! В пятерочке никогда такого нет, фрукты всегда красивые, хочется взять и купить!! Всегда отслеживаю акции и покупаю товар (кстати, получается намного дешевле, чем во всеми любимом метрополисе). Магазин нравится, чистенько, персонал всегда поможет.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Вчера, а то есть 26.08.2017г , было якобы открытия нового магазина, но этот магазин был открыт более года назад. В этот день был розыгрыш всякой бытовой техники в количестве 6шт, при покупки более чем на 555р можно было поучаствовать. Итоги конкурса были сфальсифицированы 4 из 6 подарков получили сотрудники работающие в этом же магазине. Проводимые акции на товар в этом магазине вообще отдельная тема, одна просрочка.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Миронова

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Торгуют мясом, курицей, индейкой и яйцом тухлым!!! акции проводят на просроченый товар!!!

Отправлено 8 лет назад

От moxakit