Пятёрочка, супермаркет отзывы и оценка

Курган, 5-й микрорайон, 33 (1 этаж)


Пятёрочка, супермаркет Пятёрочка, супермаркет

3.2

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Курган
Адрес 5-й микрорайон, 33 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Удобно сделан пандус,легко заезжаю с ребенком на коляске!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Постоянно натыкаюсь на просрочку, был тут трижды, и каждый раз сталкивался с тухлостью. Так же присутствует неприятный запах, больше не пойду сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Киселев

Dislike Мне не нравится

Сегодня на кассе столкнулась с такой проблемой, что не проходила связь с банком по карте. Продавец отнеслась очень пренебрежительно, фыркала, обвиняла меня в том что я не могу оплатить. После моей просьбы, чтобы отложили продукты и попробовали чуть позже пробить, с недовольным лицом положила их на соседнюю кассу. Я ещё раз отстояла очередь, подошла и попросила попробовать еще раз пробить. После чего продавец фыркнула , и с недовольным лицом отправила меня к другой кассе, отказавшись пробивать сама. На другой кассе пробили нормально, оплатила с первого раза. Ушла домой с продуктами и испорченным настроением. Жалею что не прогулялась до магнита.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Прямушко

Like Мне нравится

Магазин с заманчивыми желтыми ценниками. Вообще само открытие филиала Пятерочки напротив нехилого конкурента - Семейного Магнита вызвало лишь недоумение у местного населения. Ну да ладно, пускай будет) Зато тут нет ажиотажа и огромных очередей, в отличие от того же Магнита. Захожу сюда раз в неделю помониторить акции вживую. А акции, надо признать, бывают достаточно неплохие. Тут можно урвать с хорошей скидкой шампуни, зубную пасту, конфеты, кофе, фрукты и ещё много чего. Без скидок здесь сами по себе адекватные цены на уходовую косметику, гели для умывания и гели для душа. Гораздо дешевле, чем в Пальмире, и чуть подороже, чем в магазине напротив. Тут продаётся также вкусный хрустящий хлеб в бумажных пакетах за 19 рублей) Я думала, таких цен уже нет нигде. Про хлеб мне подсказала подруга, сама я его бы тут так просто брать не стала, ибо боялась и помнила отзывы в ВК о плесневелом хлебе здесь, на полках, через несколько дней после открытия магазина)) Сейчас исправились, видимо следят. Выбор мороженого подкачал, оно есть вроде как, но каких-то непонятных фирм. Я долго тупила в витрину, потом схватила три рожка, по 60 руб за штуку каждый. Ну как по мне, так недёшево) Также в этой Пятерочке есть замороженная рыбка, и мясо индейки. Вот последнее я вообще мало где встречала. Касс, как правило, работает одна-две, больше обычно и не нужно. Дольше пары минут я в очереди тут не стояла. Пятёрочке пятёрка.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса