Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 55 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

3.7

5 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 55 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Хороший магазинчик, уютный и чистенький. Забежал с дачи пельмешков прикупить-взял по акции вполцены. Говорят, что скидочки у них постоянно. Это радует))) Буду заходить. Понравилось! Пятерочка за обслуживание!

Отправлено 5 лет назад

От Егорка с Восточного

Dislike Мне не нравится

На постоянной основе натыкаюсь на ,, неправильный ценник,, т.е. Ценник с акционный ценой, а на кассе пробивают совершенно по другой! Про статью из ЗоЗПП знаю , но т.к человек не конфликтный просто предупреждаю продавцов чтоб сменили ценник, так как за разницу за такой ценник платить им. Больше делать этого не буду , пусть платят. Отзыв скорее написан для покупателей, чтоб проверяли внимательнее стоимость акционного товара на кассе.

Отправлено 5 лет назад

От jaguar___999

Like Мне нравится

Живу в соседнем доме от магазина,а о его открытии узнала только через месяц. Вывеска еле заметна,даже если стоять напротив! Так сказать,позаботились о рекламе) Ассортимент неплохой,чистенько,много фруктов,доступные цены на них,за это спасибо. Немного напрягают постоянно тусующиеся малолетки,пьяные мужики и цыгане в тамборе,особенно цыгане,просящие милостыню. Сделайте с этим что-нибудь. Вещи в кабинках оставить невозможно,да и так неприятно. По продукции и обслуживанию все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Заходила в этот филиал в воскресенье рано утром. Ассортимент понравился. Но не очень логистика, вначале идешь направо, и далее обходишь сзади налево к кассам, а если я захочу сразу к кассам, то снова выхожу к центру ко входу. Мне не удобно показалось

Отправлено 6 лет назад

От Своё_мнение

Like Мне нравится

Уже давно хочу написать отзыв об этом магазине, но карточки его на Флампе не было! А магазин прекрасный! Новенький, чистенький, как ни зайду - его намывают! Заходила несколько раз утром в поисках перекуса и угощения к чаю. Нестандартная планировка магазина в плане движения. От входа можно пойти направо, прямо и налево, а, сходит направо, можно практически через холл, минуя кассы, уйти налево... На бумаге это выглядит странно, но по факту, взяв товар из фруктов, можно подойти к кассиру со стороны выхода, как будто ты уже рассчитался! Я совершенно случайно увидела свои любимые мюсли с непроизносимым названием, да ещё и по такой цене, о которой другие сети и не заикались! В Мелиссе они по акции стоят более 100 рублей, в Ленте без акции гораздо больше 100 рублей (точно не помню), а здесь я купила их по 49.90!!! Это не цена, это - подарок! Также отметила неплохой выбор конфет и сладостей к чаю. К сожалению, полезного перекуса здесь мало - батончиков мюсли нет, слайсы тоже отсутствовали, но магазин новый, не исключаю, что временно! По итогам - я очень довольна и всем рекомендую. Пока не испортился ))

Отправлено 6 лет назад

От nepbohax