Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Звенигородская 2-я, 13 ст1 (1 этаж)


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

2.5

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Звенигородская 2-я, 13 ст1 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Сам магазин очень узкий, местами грязновато, обслуживание среднее, некоторые продавцы хуже, некоторые - лучше.Но в целом - так себе. Мне нужна была пятерка, так как в ней иногда бывают очень крутые акции на шоколадки, правда, в этом магазине ассортимент довольно узкий, бывает процентов 30 товаров по акции не лежат на прилавке.Некоторые могут быть на первой кассе, где продавец, но далеко не все. Аккуратнее с ценами, иногда тут могут пробить не по той цене, благо, что есть автомат для проверки, который немного бесит своим голосом. Я доволен, что пятерка тут вообще есть, но хотелось бы улучшить чистоту в магазине, добавить немного побольше товара по скидкам, улучшить отношение продавцов к покупателям.

Отправлено 6 лет назад

От Chocofun

Info

Самая левая касса, если смотреть от входа в зал, обычно, самая fast track

Отправлено 6 лет назад

От Yuri Kan

Info

Утром работает две кассы, очереди огромные, можно опоздать на работу. Звоню по номеру 88005555505, сообщаю об очереди и уже через минуту открывается еще одна касса.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Р.

Dislike Мне не нравится

Никогда не поставлю больше одной звезды магазину, который пытается обмануть покупателя. Зашел сегодня на обеде в эту Пятерочку. Увидел акцию на йогурты 2+1. Взял 3 йогурта, вафли и творог. Думаю, ведь по-любому же сейчас начнется цирк и именно поэтому положил йогурты вместе и первыми на кассе, дабы сразу увидеть - пробьется ли скидка. И как вы думаете? Все верно, представление таки было. Пробили мне весь товар, на кассовом аппарате вижу сумму без скидки. Мне вслух ее еще повторяют. Я спрашиваю, где скидка? На что мне говорят, что "вы ведь взрослый человек, можете же посмотреть что берете". Когда я ответил, что я взял именно тот товар, на которой у вас скидка написана, мне сказали "ну может быть ценники старые или еще мало ли что". Эээээм... whaaat??? После того, как я сказал делать мне отмену этого товара, на меня еще и "выбубнились" знатно :D В итоге, подошел администратор, кассир ему говорит, мол парень сказал, что скидка не пробилась на товар. Администратор нажимает несколько кнопок, и, вуаля, скидка посчиталась! После чего кассир мне уверенно заявила, что "это видимо просто не отображалось с вашей стороны" xD Цирк! Так что будьте осторожны, когда покупаете там какой-либо товар со скидкой. Кстати, да - так же обращайте внимание на срок годности, в другой Пятерочке 14.02.2016 я видел молоко, годное до 12.02.2016 xD фотографию в отдельном отзыве приложу.

Отправлено 8 лет назад

От Александр