Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 179/1


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 179/1
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Проблем полно. На многие товары нет ценников, на те что есть - неправильные. Зачем было ставить столько касс - всё равно одна работает. Кассиры очень странные - редко когда услышишь здравствуйте, спасибо и прочие слова в таком духе. Куда потерялся мягкий знак на вывеске "алкоголь"?

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Кротов

Dislike Мне не нравится

СОТРУДНИКИ !!! Вопрос от меня к ним :про СПАСИБО от Сбера :от какой суммы ? Существо (муж.вида ) :закатанные глаза куда то вверх,замедленная речь,замедленная реакция) ответил секунд через 7,что то не членораздельное.Подходит как бы администратор,она так сказала(неряшливый вид,бейджик перевёрнут ,ей не до этого)Слышит наш разговор и ждёт отдать "разменку".Повторяю вопрос:ответ от фоноря,,,не знает...Я сильно удивлённая данными сотрудниками,спросила,что точно ли нахожусь в сетевом магазине ? Существо мужского типа,через три секунды зависания,ответил :НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПРИХОДИТЕ.....Как бы администратор молча ухмылялась

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Dislike Мне не нравится

У вас есть отдел персонала??? Кто набирает на работу такое ......??? Нам посчитали товар в половину дороже чем на ценнике!!! Мариновали нас, отдав разницу ухмыльнулись, и даже не извинились! Не соответствие ценников бывает, но чтоб за один день обманули сначала меня, потом мою мать и неделей ранее был такой инцидент. Ребята, невольно задумываешься, что это специально.

Отправлено 6 лет назад

От lastovskaya.mila

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, ужасный персонал. Как не зайдешь, насмотревшись заранее каталог, вечно акционных товаров нет и в помине или со старых акций скидочные ценники еще не сняты. Потом стоишь в очереди из недовольных покупателей, желающих вернуть товар по неверной цене. На вопросы покупателей, почему на ценнике гречка 59, а по факту 79, все до единого получают ответ: не успели поменять ценники. Только вопрос: кого это волнует?

Отправлено 6 лет назад

От lalala