Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Знаменская, 24 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

1.1

6 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Знаменская, 24 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Народ смотрите на цены и на цены в чеке! Там сплошной обман, цены не соответствуют! Это хорошо я покупал одну позицию и обратил внимание, а те люди которые берут по несколько позиций этого не замечают, а обманывают почти на каждом покупателе! Позвонил по номеру на чеке оставил жалобу на директора, следующий ход в Роспотребнадзор! В этом магазине НАС ОБМАНЫВАЮТ

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Romanov

Dislike Мне не нравится

Дорогие друзья! Иногда мне приходится идти к вам в магазин, ибо единственное ближайшее место. НО КАКОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Цены не соответствуют базе кассового аппарата. Постоянно! ВСЕГДА! Тут в пятницу (16.03.) мне понадобился соевый соус, пришла, увидела, решила взять, а они его не продают. Но он стоит на полках! Попросила убрать товар, который они не продают. Вроде бы приняли действия. Нет. Конечно же никто ничего не сделал. Придя во вторник (20.03) соевый соус стоял все так же на стеллаже. И все так же без цены. На просьбу убрать товар, девушка работник (бейджев у некоторых вовсе нет) позвала администратора, обе девушки посмотрев на полку, разошлись, не предприняв НИЧЕГО! К сожалению это последняя капля, видимо компания не заботиться о своих клиентах, потому что это просто неуважение. Хотя на кассе, касссир Лилия Мальвина (и в пятницу, и во вторник) утверждала, что Я якобы не уважаю их, каждый раз «выясняю отношения» Ясное дело, я пришла купить товар, а у меня его забирают. Да ещё и говорят, что я наезжаю. Я только выражаю свою позицию. Видимо нужно звонить по горячей линии в Москву. Ах да, хочется провести эксперимент и попросить книгу жалоб и предложений. И если уж вырвут от туда жалобу или предложение, делайте выводы. Это ещё я про просроченные продукты не говорила. Если подвести итог, максимально не хочется идти и не портить себе настроение, но когда все таки надо, все равно какая-нибудь ситуация да случается. Я максимально прошу принять меры. Вот вы, да-да, вы управляющий этого магазина, директор, вам самим было бы приятно? Я думаю, что нет. Вот и нам потребителям, клиентам вашего магазина в Пашино, ох как неприятно! Фотографии сделаны 20.03.18.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Плясовских

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!!! На стеллажах значатся цены со скидками,а на кассе пробивают совсем другие цифры. На моё замечание, кассир ответила- что у меня есть в базе,то и пробиваю! А зачем тогда клеить жёлтые ценники?

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Костив

Dislike Мне не нравится

Сегодня, в данном магазине, мужа обманула кассир Ольга Колесова. У нее на кассе стоят "волшебные весы", два помидора весят 845гр. Дома, взвесив товар, весы показали 345гр. Разница ровно полкилограмма. Нехило так, обвесила. Мужчины обычно чеки не проверяют, а надо не отходя от кассы, особенно в ЭТОМ магазине! Будьте бдительны, проверяйте вес. Согласна с автором предыдущего отзыва, с ценами постоянное несоответствие.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

К сожалению это единственный ближайший магазин к дому. Были рады открытию, но работой его неудовлетворенны. Особенно ценниками к товарам. Вы можете взять товар увидев одну цену, но окажется совсем другая, а «приятный» кассир ещё пошутит над вами и скажет, что «... надо лучше искать.» Чего искать? Цену на товар? Это уже перебор. «...я же не могу каждые 5 минут товар перекладывать...», вы не товар перекладывайте, а цены вовремя меняйте. Уже не раз на таком попадаются. Загруженность магазина небольшая, поэтому можно и уделить время на расстановку ценников. Да, не спорю, что есть сканер, который покажет, сколько стоит тот или иной товар, но не каждый же раз бегать к нему. Если данное сообщение не будет принято во внимание, придётся звонить. С уважением, Яна.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Плясовских