Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 102 (1 этаж)


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

3

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 102 (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Не покупайте молодую картошку. Она вся заражена фитофторой. Купил 4 килограмма, всю выбросил. С виду красивая, пока не ращрежешь , не узнеешь обман.

Отправлено 5 лет назад

От sandres46

Dislike Мне не нравится

Зашёл в магазин в 21.00 6.07.08 можете посмотреть по камерам за одной из касс развалившись на кресле в не рабочей одежде и к сожалению без бейджика рыжеволосая женщина на весь магазин разговаривола по телефону обсуждала конец рабочего дня, своего сына и отца. Чесно говоря мало приятная картина.

Отправлено 5 лет назад

От Semyon Nazyrov

Like Мне нравится

В принципе магазин хороший, большой выбор, часто хорошие акции по низкой цене, но вот некоторых продуктов которые участвуют в акции не бывает! (касается того, что указанно в их каталоге, или в приложении) Несколько раз с этим сталкивалась, была акция на крылья куриные (их не оказалось), тоже самое с киви, сегодня не оказалось фунчозы. Невидимые скидки какие то)) И всегда работает только одна касса) Рядом есть хороший конкурент Ярче, чаще заглядываю именно туда))

Отправлено 5 лет назад

От Stasy

Like Мне нравится

Вроде, хороший выбор товаров, но персонал не столь приветлив. Здороваются, только если что-нибудь купил, а если сумма покупки больше тысячи, то появится некоторое подобие любезности.

Отправлено 6 лет назад

От Денис