Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Железнодорожный переулок, 1а (1 этаж)


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

2

2 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Железнодорожный переулок, 1а (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

Забежала на днях в этот магазин за продуктами. Подошла к холодильникам с молочной продукцией, моего любимого йогурта там не оказалось, поэтому пришлось подбирать новый…Вот что-что, но на молочке я ВСЕГДА смотрю срок годности!!!!! (и вам советую) Хочется отметить – это отсутствие свежих продуктов данной категории!!!!!!! Ну ни разу я еще в этом магазине не купила продукт текущего дня!!! НИ РАЗУ!!! Вроде бы как выбрала марку йогурта и начала смотреть по годности…Хотелось все-таки найти САМЫЙ свежий…в магазине я была 12.07.2016…на йогурте было написано «годен до 01.07.2016» … я решила не оставлять эту ситуацию в стороне, тем более сотрудники магазина, которые раскладывают товар и (по идее) еще смотрят срок годности, были совсем рядом, в этом же отделе… Я показываю этот йогурт … и вот тут началось, из меня КОНКРЕТНО пытались сделать ДУРУ!!!! Говоря о том, что он нормальный…тут я начала перебирать другие йогурты этой продукции и показывать срок годности, у которых он был еще в норме… Женщина, так вообще утверждала, что там написано до 01.08.2016! И она еще была в очках! Парень, азиатской внешности, забрал все йогурты, показывает их мне и говорит, что все нормальные…мол я ошиблась!!! Из серии кручу верчу – запутать хочу!!! В итоге, я конечно, нашла испорченный продукт!!! Парень удивленно спросил: «А сейчас, что 07 месяц?» Женщина бурчала под нос себе, мол ну испорченный, ну и что?! По итогу взяла более свежий и отошла в сторонку…хотелось посмотреть на действия сотрудников магазина…Йогурт поставили на нижнюю полочку и дальше продолжили заниматься своими делами… Поэтому сказать списали его или нет не могу…может все-таки кто-то его случайно и съел….

Отправлено 7 лет назад

От Кэти

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В целом обычный магазин сети "Пятёрочка", но касаемо именно этого магазина могу оставить отдельные пожелания! Во первых хотелось бы пожелать управляющим магазина навести порядок с ящиками для хранения сумок принесённых с собой...... (оставляют желать лучшего). Во вторых непонятно зачем в магазине столько кассовых точек, если обычно работают только 2-3, и собирают очереди даже не в часы пик. В третьих , с ценниками на отдельный товар какой то бардак, например чтобы понять сколько стоит та или иная минеральная вода, приходится провести у холодильника немало времени, но не факт что ценник найдётся! Короче говоря поработать управляющим сети есть над чем, если конечно они не поддерживают политику "Что вы хотели за такие деньги".... Любое торговое предприятие, независимо от уровня цен, и категории покупателей должно себя уважать, и "Держать марку", тогда и клиента побольше подтянется.... P.S. Свободную корзину для покупок приходится самим искать на кассах, где то брошенными, только не на входе..... С Уважением, Иван Александрович!....

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Alexandrovich