Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Зелёный проспект, 83 ст2


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

2.9

5 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Зелёный проспект, 83 ст2
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Dislike Мне не нравится

27 марта 2018. Пятёрочка возле метро "Новогиреево" Хамство, непрофессионализм и лень кассиров, в частности мадам Ивановой Аллы. За этой гражданкой наблюдаю не впервые, но сегодняшний инцидент перешёл все границы. Зашёл купить овощей. Из стандартного ящика набрал помидоры и прошёл на кассу, где в очереди прождал минут 10 (стояло 3 человека). Впрочем, это для данного отделения Пятёрочки уже норма. Мадам Алла взвешивает помидоры и я замечаю, что пробивает томаты на ветке (те, что раза в 3 дороже и явно не те, что я брал). На справедливое возмущение, почему пробит этот артикул, кассир начала хамить, жестикулировать и возмущаться. Я отказался брать помидоры, за что в ответ получил следующую порцию хамства и фырканья вперемешку с возмущением типа "что у вас за тон такой?". После недолгих пререканий решил покинуть магазин и больше не возвращаться, за исключением крайней нужды. Верхом цинизма было заявление мадам Аллы "Жалуйтесь куда хотите, мне уже бояться нечего". Видимо, Алла дорабатывает последние дни, оттого и хамит всем подряд и сидит за кассой с постной миной, обслуживая покупателей по 5 минут на человека. Вот вам и хвалёный контроль качества. Как была Пятёрочка магазином лоу-класса, так и осталась.

Отправлено 6 лет назад

От Степан

Dislike Мне не нравится

Я люблю сеть универсамов Пятёрочка, но как оказывается не все магазины сети поддерживают свой статус...Хоть и выгодно по ценам, но лишний раз не хочется идти именно в это помещение. Очень тесновато, овощи частенько не совсем свежие, приходится перебирать коробки и иногда уходить без того, что хотелось бы... В целом беспорядок присутствует, хотелось бы побольше аккуратности и чистоты!

Отправлено 7 лет назад

От Galka48

Info

Недорого, товар аккуратно разложен, овощи/фрукты свежие, есть даже кое-какой, в зале чисто и светло

Отправлено 7 лет назад

От Olya Timoshina

Info

Все было хорошо до тех пор, пока они не стали работать до 23.30. А, ну ещё, алкаши так себе радуют глаз

Отправлено 7 лет назад

От Dasha Gulyaeva