Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Зелёный проспект, 1а (1 этаж)


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

3.7

6 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Зелёный проспект, 1а (1 этаж)
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Постоянно закупаюсть в этом магазине только потому, что он рядом с домом, относительно дешёвый, правда там многого нет. Зато сегодня например выдали шарм санлайт, девушка моя порадовалась. Но все равно, за покупками лучше в Ашан или Метро.

Отправлено 8 лет назад

От er-grig

Dislike Мне не нравится

Большинство магазинов на низком уровне обслуживания, качества продуктов и обстановки! Как ни зайдешь- грязь, валяются пакеты и чеки, хамство работников, ценники не правдивы! Но бывают Пятерочки чистенькие, ухоженные и с вежливыми кассирами. Очень интересно от каких факторов зависит такая разница! В Пятерочку возле дома стараюсь не ходить, так как там находиться не приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Вот как то заходил в Пятерочку в Новокосино ..и стало мне тошно! Хотя прошло с того раза месяца 3... все время ходил в Билла и Викторию24... сегодня загулял после роллер заезда и просто офигел... перекресток отдыхает, правда пива не оказалось! Вот в такой магазин я буду ходить с удовольствием!!!

Отправлено 9 лет назад

От Diezel_Uz

Dislike Мне не нравится

Магазин с низкими ценами и почти таким же качеством. Но я иногда захожу сюда, бывают тут выгодные предложения. Обслуживание, конечно, не на высшем уровне. И касс постоянно не хватает.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Царевич

Like Мне нравится

Вчера тут дали настольный календарик. Была очень удивлена. Но безумно приятно. Тематика-различная реклама продаваемых продуктов. Но собственно это не удивительно.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Dislike Мне не нравится

Недавно тут была реконструкция, стало гораздо уютнее и больше стало порядка. Тесновато все равно. Не самый большой филиал, потому и не весь ассортимент,который бывает в магазинах размером поболее. Цены все равно порой стоят не те...

Отправлено 9 лет назад

От Светлая