Пятёрочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Якорная, 7


Пятёрочка, сеть универсамов Пятёрочка, сеть универсамов

2.1

13 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Якорная, 7
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

5 за то, что в этой одной из 4-ех близжайших Пятерочек есть хоть немного кислорода...

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Хабаров

Dislike Мне не нравится

Когда нужно забежать за хлебом и молоком, подойдет. Удивили меня проверочные весы, которые показывали вес в 2 раза меньше. А когда на кассе взвешиваешь, оказывается ты набрал в 2 раза больше) Какие весы врут так и не выяснили, пытались доказать взвешиванием на руках, что вес на кассе более точный.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Yuciken

Dislike Мне не нравится

плюсов не увидела( минусы: не следят за ценниками (в замороженных продуктах все перепутано, нужно долго искать, что почем) проходы узкие, не развернуться пару раз попадалась просрочка (молоко) но самое зло - это кассиры! невозможно долгое обслуживание!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Примак

Dislike Мне не нравится

ох эта Пятерочка... Надеюсь, отзывы читают заинтересованные сотрудники (руководители по обращениям посетителей). Увидела на полке кольца кальмаров (закуска, марку не помню уже), запечатанная пачка, но внутри на кольцах кальмара ПЛЕСЕНЬ (!!!). Посмотрела другие пачки - тоже самое. Обратилась к кассиру, попросила убрать, так как это же опасно, в том числе и для детей, которые могут не заметить этого, дополнительно указала на то, что вечером приду и проверю на наличие товара на полках... Зашла вечером - лежит! Подошла к кассиру и повторно обратила ее внимание на товар, "Это не моя обязанность, я кассир!" - вот ответ сотрудника Пятерочки... Пообщалась с администратором (адекватно отнеслась к просьбе убрать товар), извинилась и сказала что завтра этого не будет. На следующий день кальмаров с плесенью не было (надеюсь что убрали, а не раскупили по супер скидке). Уважаемые читатели данного отзыва, обращайте внимание на такие вещи, как просроченный продукт, пресекайте это и требуйте, чтобы убрали, так как может купить ребенок и отравиться!

Отправлено 9 лет назад

От ponka-xz

Dislike Мне не нравится

Пробили 2 раза один и тот же товар,да еще и не правильно. йогурты стоят 21,а пробили за 24. подошли сказать что ошиблись,с нас содрали еще 12 рублей.хотя наоборот должны были вернуть деньги! ужас!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Ванчурина

Info

Начали продавать Dr.Pepper. (Производство - Бельгия).

Отправлено 10 лет назад

От Bitch Off

Dislike Мне не нравится

Почему вы сделали такие плохие чеки...что совсем не видно сколько рублей и какой товар пробила ваша кассирша. у вас же были нормальные чеки...что все можно проверить. а как проверишь сейчас на якорной. портить свои глаза. потому что у вас идет очень мелкий шрифт. вы бы сравнили какие хорошие чеки в магазие карусель на проспекте андропова. и очень странно...что вы все принадлежите к одним акционерам xp-retail group - альфа групп. вы хотите продолжать дурить наш народ и особенно наших пенсионеров.

Отправлено 10 лет назад

От nesterova-11

Info

Овощи качества среднего и ниже.

Отправлено 10 лет назад

От Bitch Off

Info

Поставили терминал выдачи заказов из интернет-магазина E5.ru

Отправлено 11 лет назад

От Olga M.

Info

Самые добрые бабушки и дедушки с района тусуются здесь!

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy Vladykin

Info

Всю весну акция на перигорские трюфеля!

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy Vladykin

Info

Овощи, фрукты и скоропортящиеся товары лучше не брать

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Ivanov