Пятерочка, сеть универсамов отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 14


Пятерочка, сеть универсамов Пятерочка, сеть универсамов

3.5

4 оценили
«Пятёрочка» — крупнейшая торговая сеть магазинов «у дома» в России.
Добро пожаловать в наш виртуальный дом!

Следите за нашими новостями, узнавайте о скидках и акциях, сохраняйте интересные рецепты и участвуйте в конкурсах с призами!
Подпишитесь на обновления страницы, чтобы ничего не пропустить.

По вопросам, связанным с работой магазина: https://vk.cc/bYgSQr.

Переходите в наш Telegram👇
https://t.me/tspyaterochka
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 14
Сайт 5ka.ru
ВК club19098821


Like Мне нравится

Зашёл сегодня в этот супермаркет и мне понравилось то что зал чистый и компактный есть все что нужно и низкие цены продавцы вежливые!

Отправлено 5 лет назад

От Паша

Dislike Мне не нравится

Магазин открылся недавно, все в нем замечательно, удобно возле дома.НО, очень хочется понять: именно в этом магазине покупку в пакет (в ваш пакет) кассир не складывает, но другая смена девушка всегда всем складывает. В других магазинах вашей сети всегда складывают. Уважаемая администрация, должен ли кассир, точнее входит ли в обязанности кассира складывать покупку в пакет? Если да то может кассиру нужно это донести! Чек прилагается!

Отправлено 5 лет назад

От irina-forever90

Like Мне нравится

Нравится все даже то что постоянно мне на карту 5-кА приходят подарочные бонусы от 500 и выше. Минус один бал за то что сотрудники ходят в рваной одежде это сразу бросается в глаза((( ели покупать продукты я в первую очередь захожу к вам)

Отправлено 5 лет назад

От Паша

Dislike Мне не нравится

Ставлю не единицу только потому,что есть действительно акции которые радуют глаз. Но вот цены на овощи, да и вообще в целом, качество овощей.... Сегодня зашла купить огурцов, смотрю акция "огурцы 69,99" при проверке цен выходит цена 99,99. Спросив у продавца, она сперва тоже не поняла, почему,но потом оказалось что там есть ещё и не акционый ценник и он является правильным... Ладно, смотрю рядом ряд овощей, лежат огурцы (они одни в этом ряду) и ценник тоже один.... Но на кассе оказалось что ценник совершенно другой и я должна разбираться как выглядит среднеплодный и длиноплодный огурцы, хотя в фасовке лежал одинаковые только название разное. Интересно если не в фасовке я должна приходить с линейкой и мерить?! и тот что средний среди всех тот и подходит к цене?!?!? конечно итогом цена в чеке и то что было на ценнике не сходилось... И такое было замечено не только с овощами,но и с другими продуктами тоже :( Так же плюс в том,что данным магазин единственный супермаркет на этой стороне..но теперь я поняла для себя, что лучше перейти дорогу в тот же ярче, где цены на овощи и качество овощей получше и понятнее. Или дойти до открытого ларька с овощами.

Отправлено 5 лет назад

От Tasha